Милевский смог провести лишь 5 минут на первой тренировке в «Актобе»

Темы:
Артем Милевский, Актобе

Как стало известно Dynamo.kiev.ua из казахстанских источников, новичок «Актобе» Артем Милевский испытывает достаточно серьезные проблемы со здоровьем.

Артем Милевский

Вчера Артем смог лишь 5 минут провести на первой тренировке в новой команде, после чего покинул поле. Сегодня на медобследовании Милевскому стало плохо. Нападающий упал в конвульсиях, врачи смогли откачать его лишь с помощью капельниц.

О дальнейшей судьбе Милевского в «Актобе» — неизвестно.

Dynamo.kiev.ua

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)

Подписчиков: 129

50 комментариев
Лучший комментарий
  • Владимир Динамовец(Kolovorot87) - Опытный писатель
    04.03.2014 12:16
    ДАВАЙТЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ УЖЕ

    Андрей Мирошниченко: "С Милевским все в порядке, он жив и здоров"

    Буквально пару часов назад в социальных сетях пошли новости, что новичку "Актобе" Артему Милевскому стало плохо при прохождении мебоследования. Так это или нет, мы решили узнать у тренера-селекционера "Актобе" Андрея Мирошниченко.

    - Слухи о плохом состоянии здоровья Милевского - полный бред, - сразу же заявил Мирошниченко. - У нас действительно было сегодня медобследование, и Артем его прошел, как и другие футболисты. Плохо ему не становилось, в конвульсиях он не бился, и вообще совершенно нормально себя чувствует. Сейчас готовится к тренировке. Откуда пошли разговоры, я не знаю.
    - То есть вы можете официально заявить, что с Милевским все в порядке?
    - Да. Я вообще не понимаю, кто это придумал. Мне сейчас звонят с разных городов и спрашивают, что там с Милевским. Все с ним нормально.
    - А результаты медобследования уже есть?
    - Какие-то есть, какие-то еще нет. Человек когда сдает анализы, ему же не сразу говорят, все ли в порядке. Тесты он сдал, а остальное завтра узнаем.
    - Есть ли вероятность, что по результатам медобследования Милевский покинет "Актобе"?
    - Точно также, как и любой другой футболист, подписавший предварительное соглашение с клубом. Есть несколько важных пунктов, из-за которых контракт может быть разорван, в том числе и медобследование. Например, если нам не придут документы из турецкого клуба и мы не сможем заявить Милевского, что делать в этом случае? Поэтому мы предварительно обговариваем этот момент. Когда получим все бумаги, заявим футболиста - вот тогда он полноценный игрок "Актобе". Пока же у нас действует только предварительное соглашение.
    • 20
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии