Защитник киевского «Динамо» Бенуа Тремулинас, который находится в аренде в «Сент-Этьене», летом может продолжить карьеру в Испании.
По информации французских СМИ, игра Бенуа в составе «зеленых» серьезно впечатляет, поэтому на него обратили внимание скауты испанской «Сельты», которые сразу же порекомендовали футболиста тренерскому штабу клуба. Сообщается, что представители испанцев уже провели предварительные переговоры с «Динамо» относительно возможного трансфера Тремулинаса.
Отмечается, что киевляне вынуждены были констатировать факт того, что первоочередное право на выкуп трансферных прав Бенуа принадлежит «Сент-Этьену», поэтому все зависит от решения «зеленых» в конце сезона.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
05.03.2014 18:40
Не нужно было Тремулинаса отдавать в аренду. Это только доказывает неспособность Блохина найти подход к игрокам.
- 0
-
Vlad Fast(vladi72)
- Начинающий писатель
05.03.2014 16:31
Защитник классный жалко если уйдет. Согласен со многими ранее написавшими, ну не умеет нынешнее руководство работать с легионерами. А жаль
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
05.03.2014 14:35
Если ИМС не собирается отправлять ОВБ в отставку,то легионеров ДК можно продавать.Они при Блохине не раскрылись и вряд ли раскроются.Только при новом грамотном специалисте эти ребята смогут раскрыться и не надо будет никого продавать.ИМХО.
- 3
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
05.03.2014 14:28
Как не хочется чтобы такой защитник ушел......не умеет Блохин с иностранцами работать!!!
- 2
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
05.03.2014 15:04
А,может лучше,чтобы ушёл ОВБ?!
- 3
-
игорь сухов(omsdon)
- Опытный писатель
05.03.2014 13:22
"... Сообщается, ...отмечается.., ...может летом.." Будет лето, будет видно. Никто не знает, что будет даже завтра.
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
05.03.2014 13:04
А вы обратите внимание - единственный из Наших тренеров, у кого раскрываются и совершенствуются иностранцы - Маркевич! Что бы это значило?
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
05.03.2014 11:27
не один новичок у нашего физрука не заиграл, а они все футболисты высокого класса..но самое страшное, что деградирует вся команда и не вина в этом игроков.
- 3
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
05.03.2014 11:32
- -4
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
05.03.2014 12:05
За границей играют успешно хоть наши, хоть не наши.
- 4
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
05.03.2014 12:12
- 2
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
05.03.2014 11:22
Сидел бы Бенуа в Динамо на лавке - кто бы им тогда интересовался?
- -2
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
05.03.2014 11:09
- 2
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
05.03.2014 11:33
«Избрание Конькова боссом ФФУ связывали с волей так называемой «семьи». И его отставка сейчас — дело времени. Заявление, будто матча не будет, — это уже агония, — говорит наш источник. — Самостоятельно Коньков принимать такое решение не имел права.
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
05.03.2014 11:03
- 10
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
05.03.2014 11:02
Могу сказать только одно, никто Бенуа не купит за те деньги что купил его Динамо. Даже за половину суммы. А у Сельта вообще огромные долги.
- -5
-
Вадим Кондрацкий(delinger)
- Читатель
05.03.2014 10:46
Если интирисуются, значит он что-то стоит! Это у Блохина он не заиграл, впрочем как остальные легионеры купленные за бешеные деньги! Выводы делайте сами...
- 2
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
05.03.2014 10:41
Так- то оно так, но возникает вопрос, для чего покупать этих игроков, чтобы потом продать, пусть и легко за те же деньги?
- 0
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
05.03.2014 10:41
всех впечатляет!!! А Блохина ну никак!!!!!
- 0
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
05.03.2014 10:36
Одне тішить, що тепер купляємо гравців яких легко продати..
- -2
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
05.03.2014 10:56
При всем Уважении и радости за Макаренко, мне жаль, что Бенуа у нас не заиграл. Он то по потенциалу посильнее Жени будет. Пусть это и звучит не патриотично. А вообще странная у нас за прошлый год селекция получилась. Да была "дырка" на левом фланге защиты, где на Тайво, ни тем более Попов не впечатляли. Так надо было взять за год сразу ТРОИХ на одну позицию. (Селин, Макаренко, Тремулинас).
- 3
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
05.03.2014 11:16
Макаренко дуже достойно відіграв у другому матчі проти Валенсії..
- -1
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
05.03.2014 10:57
- -2
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт