Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лэмпард защитил Рио

2009-10-13 14:30 Лэмпард защитил Рио Полузащитник Англии Фрэнк Лэмпард защитил Рио Фердинанда после того, как центральный защитник был ...

Лэмпард защитил РиоЛэмпард защитил Рио
Полузащитник Англии Фрэнк Лэмпард защитил Рио Фердинанда после того, как центральный защитник был подвергнут критике после поражения от Украине.

«У игроков случаются неудачи, и не стоит из-за этого всегда спешить бросить в них палку», сказал Лэмпард перед игрой среды против Белоруссии. «Мы должны поддержать игрока, тем более, что Рио — великий игрок, игравший на фантастическом уровне в течение такого долгого времени.» 

Начало сезона для Фердинанда было омрачено травмой, и он, возможно, не смог против Украины проявить все свои возможности. Но Лэмпард выдвинул на первый план качество взаимопонимания Фердинанда с центральным защитником Джоном Терри: «Рио, наряду с Джоном уже четыре или пять лет лучшая центральная оборонительная связка по моему мнению», добавил Лэмпард. «Когда придут важные игры нам понадобятся великие игроки, и Рио тогда снова понадобится». 

Тренер сборной Англии Фабио Капелло также заявил что верит в Фердинанда после субботнего матча: «Он сделал одну ошибку во время игры. Это был сложный мяч с непростым отскоком и я не слишком осуждаю его за ошибку», сказал итальянец. «Но после этого он играл хорошо, и даже если он делает некоторые ошибки, мы не можем подвергать сомнению ценность Рио для сборной». 

По поводу отсутствия из-за травмы Уэйна Руни в будущей игре против Белоруссии, Лэмпард сказал, что это даст повод другим доказать свою ценность для сборной. 

«Уэйн — прекрасный игрок, он был в фантастической форме,» отметил Лэмпард. «Он был ключевым игроком нашей команды в этой отборочной кампании, но раз уж так случилось — нам нужно справиться с задачей без него». «Есть другие хорошие игроки, ждущие шанса. Если мы сможем увидеть, что другие игроки могут полноценно заменить кого-то из основы, это для нас очень будет очень полезно» — цитирует Лэмпарда BBC.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть