Ведущий программы «Про футбол» Игорь Цыганик поделился своим мнением относительно игровых проблем киевского «Динамо».
— Здесь ничего не изменилось. Футболисты не понимают, во что играют и чего хочет от них тренер. Игры у киевлян нет. Есть набор игроков, которые благодаря своим индивидуальным качествам пытаются использовать эпизод в свою пользу. Все делают исключительно за счет индивидуального мастерства. Мы все ждем-ждем чего-то от динамовцев, а ничего не меняется. Будем откровенны, у Олега Блохина не удается работа во главе «Динамо». Думаю, всех болельщиков киевлян глубоко разочаровала работа Олега Владимировича, — заявил Цыганик в интервью «Львовской газете».
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
14.03.2014 09:56
Було б не погано, запросити хорошого тренера саме з Німеччини. Вони дуже дисципліну люблять, хороший і видовищний футбол показують, і грають в тотальний і силовий футбол, як і ми. Пропоную Ігорю Михайловичу звернути свою увагу саме на Німеччину.
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
13.03.2014 18:16
То, что Блохин не тренер команды уровня Динамо Киев понятно, наверное, всем. К сожалению Президент клуба , по каким то своим соображениям, не спешит с увольнением Блохина. Наверное ждет когда в ЧУ останеться две команды , кроты и Динамо . Соответственно одни первые , другие вторые. Вот и выполнена задача Блохиным по попаданию в ЛЧ. Ну это так . Отступление. Сегодня СМИ распространили информацию, что в Вене задержан Фирташ. Задержан по настоянию США. А это значит, что Динамо могут ожидать финансовые трудности. Ведь одна из структур Фирташа это спонсор Динамо Киев. Очень боюсь, что это негативно скажеться на клубе.
- 0
-
Alex Sk-ov(Dr._Alex)
- Наставник
13.03.2014 18:02
"Будем откровенны, у Олега Блохина не удается работа во главе «Динамо»"...
- 6
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
13.03.2014 17:33
Ну, откровенно говоря, никто не может понять, чего же на самом деле добивается Блохин...
- 2
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
13.03.2014 16:39
Судя по тому, что Блохин всем доволен, то как раз команда все поняла и исполнила, єто Блохин не понимает, что от него хотят болельщики и президент клуба
- 2
-
валерий семенченко(SEMEN_VG)
- Опытный писатель
13.03.2014 16:36
Не слушай его Олег Владимирович! Верим! В Е Р И М ! Олежаверим!
- -6
-
Zheka Kolba(kolbaf)
- Наставник
13.03.2014 16:32
Че за вброс?
- -6
-
николай мартынов(petrovich-00x)
- Начинающий писатель
13.03.2014 16:25
Какое право имеет этот "западенець" критиковать Олега Блохина - легенду киевского "Динамо"!
- -10
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
13.03.2014 16:33
- 4
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
13.03.2014 16:40
а откуда надо быть родом, что бы полноправно критиковать Блохина?
- 3
-
Андрей Завацкий(AZ.Alkmar)
- Опытный писатель
13.03.2014 16:01
Какой взвешенный комментарий))))) одно и тоже все твердят с самого начала его работы. Олег Владимирович не мучайте болельщиков!!!
- 1
-
Ростислав Веремиенко(VeronikRV)
- Начинающий писатель
13.03.2014 15:39
Нужно Маркевича приглашать за любые деньги!
- 1
-
Дмитрий Петровский(dmitryp2013)
- Наставник
13.03.2014 19:47
- -2
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
13.03.2014 15:19
А кто, вообще, понимает что он хочет?
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
13.03.2014 15:09
- 6
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
13.03.2014 15:05
Та тренери у нас є і не погані, але чи буде Суркіс ризикувати? Є тренер Григорчук, і свої є в Динамо.. Просто страшно ризикувати і знову втратити сезон. Іноземці не завжди є гарантією..як приклад з Зенітом і збірною раши.
- 3
-
Александр Иванов(alex77rainman)
- Наставник
14.03.2014 06:49
- 0
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
14.03.2014 09:46
А где сейас Спалетти? Я с тобой немного согласен, но в нашем положении уже рисковать особо не хочется...болельщики соскучились за победами и хорошей игрой. С тренером необходимо не ошибиться..
- 0
-
Александр Иванов(alex77rainman)
- Наставник
14.03.2014 11:15
- 0
-
Юрий Б(jvb)
- Опытный писатель
13.03.2014 14:36
- -1
-
lesha Zhitomir(Aleks75zt)
- Начинающий писатель
13.03.2014 14:18
_ Да уж .У Игоря Михайловича железные нервишки .
- 1
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
13.03.2014 19:50
Сам виноват
- 0