Как стало известно Dynamo.kiev.ua, несмотря на официальную просьбу «Таврии» перенести матч 21-го тура чемпионата Украины против «Динамо», встреча все-таки состоится.
По состоянию на 14:00 достигнута договоренность о проведении поединка в ранее установленный срок — в воскресенье, 16 марта в 19:30 на НСК «Олимпийский». Прилет делегации симферопольского клуба в столицу Украины ожидается завтра.
Добавим, что матч молодежных команды «Таврии» и «Динамо» не состоится.
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
14.03.2014 20:24
Хоть одна приятная новость.
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
14.03.2014 17:03
- 4
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
14.03.2014 19:00
Ты еще Януковича пожалей...
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
14.03.2014 19:27
- 3
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
14.03.2014 15:29
Мені здається, що в рамках весняної частини сезону, динамівцям варто вдягнути жовто-синю форму
- -4
-
yurol_ yurol_(yurol_)
- Начинающий писатель
14.03.2014 17:01
червону-чорну
- 1
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
14.03.2014 17:04
ні. В жовто-синій формі Динамо грало, здається, в 1990 році. Було дуже патріотично. Зараз би теж це було б доречно. Червоно-чорне-це не те.
- -2
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
14.03.2014 17:14
- 3
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
14.03.2014 17:23
))))
- 0
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
14.03.2014 18:24
Этот цвет уже зарезервирован для СбУ...
- 0
-
Nel Nadis(NelNadis)
- Начинающий писатель
14.03.2014 15:27
Все на матч !!! В Киеве футбол.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.03.2014 15:15
Но, тем не менее, у меня есть информация, что на "Таврию" давят из Крыма по телефону и угрожают, если они не откажутся от матча :(((
- 0
-
комментарий удален
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
14.03.2014 15:30
политически - нужно!
- 2
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
16.03.2014 13:14
на жаль, не піду. Доволі зимно, а я ще не долікувався. Якийс важкий вірус. Температури вже нема, але такий кашель. Так чекав початку чемпіонату..
- 0
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
14.03.2014 15:00
что то я окончательно запутался играют ... не играют...?????
- 2
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
14.03.2014 14:44
Кто в курсах? Билеты на "Таврию" продаются?
- 0
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
14.03.2014 14:42
а это как же ? http://korrespondent.net/sport/football/3319496-kanal-futbol-match-tavryia-dynamo-perenesen
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
14.03.2014 14:34
очень-очень ждем!
- 1
-
S y(Stelik)
- Опытный писатель
14.03.2014 14:29
Считаю если Тавруха сыграет, несмотря на зупугивание Крымской власти, то они совершат подвиг. Не сцыкуны значит. Респект им и уважуха.
- 22
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
14.03.2014 14:41
Так для футболістів Таврії це буде подвиг, адже Аксьонов все робить щоб Таврія не поїхала в Київ.
- 5
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
14.03.2014 14:28
Считаю, что "Таврия" должна играть в чемпионате Украины. Вот, Вакса пусть Россия забирает
- 2
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
14.03.2014 14:27
Значить підем на футбол підтримати Динамо(Київ) і Єдину Україну.
- 0
-
евгений нестеренко(nea)
- Опытный писатель
14.03.2014 14:27
анулировать результат не получиться команда провела больше половины матчей чемпионата.
- 0
-
Александр Гладюк(Dinamo.kent75)
- Старожил
14.03.2014 14:25
Ребятки,кто будет на матче,поддержите Таврию как-то,хорошим приёмом на стадионе,когда выйдут!
- 10