Как известно, сегодня в Киеве состоится матч 21-го тура чемпионата Украины между «Динамо» и симферопольской «Таврией» (начало в 19:30).
Напомним, эта встреча должна была состояться на поле крымского клуба, а потому симферопольская команда является номинальным хозяином в предстоящей игре. Поэтому, воспользовавшись правом принимающей стороны, «Таврия» выбрала на сегодняшний матч домашний, белый комплект формы. Соответственно «Динамо» сыграет в гостевой, сине-голубой экипировке. Вратарь крымчан сыграет в желтом комплекте формы, голкипер киевлян — в черной.
Опрос на стартовые состав в матче «Динамо» — «Таврия» >>>
Оставь прогноз на матч «Динамо» — «Таврия» и выиграй приз >>>
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
16.03.2014 19:29
Таврия фактически команда-беженец сейчас.
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
16.03.2014 16:54
Я че-то не доганяю - их сюда везли за кошт Динамо, целая эпопея была вообще с их участием, много писалось о празднике футбола и начале долгожданного чемпионата - и все это никто не транслирует в итоге?
- 0
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
16.03.2014 15:41
Победим.
- 0
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
16.03.2014 15:34
Развернуть бы баннер из серии "превед Путлеру".
- 0
-
Only_FCDK(ONLY-FCDK)
- Опытный писатель
16.03.2014 14:20
З Богом!Слава Україні!
- 5
-
Динамо Киев(dwarz2)
- Старожил
16.03.2014 14:08
- 1
-
Volodymyr Karpenko(vak55)
- Опытный писатель
16.03.2014 13:52
- -3
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
16.03.2014 15:02
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
16.03.2014 13:44
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.03.2014 13:33
Не нравятся мне эти полосочки..., надеюсь новая выездная форма будет красивей. Правильно то, что "Таврия" играет в своих домашних цветах.
- 4
-
.Юрий Юрьев(YUROFF)
- Старожил
16.03.2014 13:26
И это правильно,мы как бы сегодня ,,гости''!Удачи Динамо и победы!!!!!
- 0
-
григорий гришин(grigoriy)
- Старожил
16.03.2014 13:13
Скорей бы уже. Вже не могу терпеть.Хочу футбол.
- 1
-
Андрей Солодкий(solosha)
- Наставник
16.03.2014 13:12
Народ! У кого есть ссылки на трансляцию?
- 1
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
16.03.2014 13:31
Да я думаю, что на сайте будет... На оф сайте точно ...
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.03.2014 13:36
На "алл-ливе" есть всегда, (качество среднее)
- 2
-
Андрей Солодкий(solosha)
- Наставник
16.03.2014 14:12
Спасибо, Ярослав!! Спасибо, Влад!!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.03.2014 19:39
Мне немножко не повезло, достал из стола абонемент и лично мёрз на стадионе ;-) Или повезло, ведь я был в числе тех 11000+ зрителей, которые всегда поддерживают "Динамо" на НСК "Олимпийском", (равно, как и на ст. им. Лобановского, на базе - не всегда получается).
- 0
-
Саня Коваль(Pitbuli_za_DK)
- Старожил
16.03.2014 13:12
Логично.
- 0
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
16.03.2014 13:11
Действительно, многие думают, что "Таврия" не доиграет чемп до конца и результаты будут аннулированы. И очень часто мы думаем о плохом нежели о хорошем. Происходит так наверное потому что мы боимся это плохого и начинаем как говориться делать из мухи слона
- 0
-
василенко андрей(mystang)
- Читатель
16.03.2014 13:03
я думаю, что это последняя игра таврии в украине
- -9