Федерация футбола Украины не станет препятствовать крымским
«Таврии» и
«Севастополю» в случае, если эти клубы изъявят желание продолжить выступление в чемпионате России.
«Федерация футбола Украина выступает за целостность чемпионата Украины, но решение, где выступать, должны принимать клубы», — заявили
«Р-Спорт» в пресс-службе ФФУ в ответ на вопрос о будущем крымских команд в
чемпионате Украины.
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
18.03.2014 11:54
бред какой то
- 3
-
Ist .(Ist)
- Наставник
18.03.2014 11:34
Гм. Але на сайті ФФУ не вдалось знайти подібної заяви. Схоже, це чергова витівка російських ЗМІ.
- 2
-
Viktor Inkognito :)(Viktorr)
- Наставник
18.03.2014 11:22
«Федерация футбола Украина выступает за целостность чемпионата Украины, но решение, где выступать, должны принимать клубы» - Ну раз пошла такая пьянка , то ФФУ , я надеюсь , не против , что-бы "Динамо К" выступало , например - в АПЛ . А чего ? "Севастополю" можно хотеть , а нам нельзя ? :)))
- 3
-
Александр(noelplus)
- Старожил
18.03.2014 11:14
Товарищ Шурик!! Нее распространяй провакационные материалы
- 2
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
18.03.2014 10:57
ФФУ должна жестко предупредить все команды Крыма - либо ЧУ, либо ничего!!!
- 1
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
18.03.2014 10:54
Я чего-то не понял позицию ФФУ!!! Это как - не станем препятствовать? Нахрена тогда эта ФФУ нужна? Там что, окончательно Коньковы, Поповы, Даниловы сбрендили? Ребята очнитесь - речь идет о командах, которые базируются на оккупированной территории и играть они хотят в чемпионате страны-агрессора!!! Остается только сказать - долой весь исполком ФФУ, срочно собрать внеочередной конгресс ФФУ и выкинуть все руководство на свалку за потакание сепаратизму!!!
- 3
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
18.03.2014 10:45
Крым - территория Украины. Тут проблема в другом. Если смотреть на вещи объективно. В ближайшее время (а может и не в ближайшее) крымским командам не дадут проводить в Крыму домашние матчи. А играть в гостях или на нейтральных полях - это постоянно находиться со всеми в неравных условиях. Второе - крымские власти давят на «Таврию» и «Севастополь», требуя сняться с чемпионата Украины
- 3
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
18.03.2014 10:38
Что то я ничего не понимаю - куда хочу туда иду? Бред какой то! Дурь Путина мозги затмевает?!
- 5
-
Александр Музыка(alexxerson)
- Опытный писатель
18.03.2014 09:53
Откуда взялась эта информация? Сайт ФФУ такого не выкладывал. Возможно какая-то гнида (из выродков) выдает свое никчемное мнение в угоду про-кремлевским хозяевам?
- 6
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
18.03.2014 09:51
Что значит, мы не будем препятствовать.. А где патриотизм и ответственность на занимаемой должности? Какой ты тогда руководитель ФФУ? Гнать таких специалистов надо метлой..
- 6
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
18.03.2014 09:45
Кацапы, руки прочь от украинского футбола!!!!!!!!!!
- 3
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
18.03.2014 09:45
Крым это территория Украины. Мало ли где клубы хотят выступать. Может Шахтер захочет выступать в Чемпионате Испании или Динамо в Италии.
- 3
-
валерий семенченко(SEMEN_VG)
- Опытный писатель
18.03.2014 09:45
Интересно, сколько нулей на счетах этих функционеров добавилось после такого заявления? Прям враги какие-то.
- 3
-
umm2 umm2(umm2)
- Читатель
18.03.2014 09:37
Вот *уки!
- 0
-
Юрий Романович(meri010)
- Старожил
18.03.2014 09:19
Одни деятели развалили Украину, другие украинский футбол. Правда, ещё не до конца. Так что деятелям ФФУ пора четко определиться с позицией в этом отношении. И с теми, кто прямо или косвенно работает против Украинского футбола пора распрощаться
- 1