Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу в интервью румынским СМИ заявил о своем намерении покинуть стан донецкого клуба через год.
— Я намерен отработать свой контракт с «Шахтером» до конца. Продлевать его не буду, так как собираюсь покинуть клуб. Сейчас я делаю все возможное, чтобы сделать команду лучше. Это часть моей работы, поэтому я пытаюсь уговорить всех футболистов остаться в Украине. Я делаю все, что от меня зависит.
Вскоре мы будем играть против «Днепра». Это хорошая команда, которую уже четвертый год тренирует Хуанде Рамос. У них сыгранный состав, который претендует на золотые медали в этом году. Нас ждет очень тяжелый матч. Считаю, что судьбу чемпионства решат три наши встречи — с «Днепром», «Металлистом» и «Динамо», — заявил Луческу.
последние 10 лет.
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
18.03.2014 23:38
Достаточно сравнить кем был на футбольной карте Европы Шахтёр до Луческу и кем стал при нём... Конечно большую роль сыграли деньги, но сами по себе деньги то не играют...
- 5
-
Александр Громов(Soll)
- Начинающий писатель
18.03.2014 22:57
Мирча Луческу: «Собираюсь покинуть «Шахтер»
- 3
-
Diego Armando Maradona(maradonna)
- Начинающий писатель
18.03.2014 21:45
Пахан предупредил, что может сесть на долго, или победнеет, или велкам рассия!
- 1
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
18.03.2014 21:45
то, что тренер он хороший нет сомнений. Его имидж в футболе это часть игры за это его любят и ненавидят. Но позиция его как человека вне футбола вызывает уважения лично у меня. Он показал, что он за человек и чего он стоит. Так, что предлагаю забыть такие слова как цыган, будулай и т.д.
- 3
-
Александр Прокопович(procop)
- Начинающий писатель
18.03.2014 21:24
Ага, а Янукович самый богатый президент, продолжать?
- 2
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
18.03.2014 20:56
- -1
-
Армен Хачатурян(Nikolai50)
- Опытный писатель
18.03.2014 20:37
Если он в это непростое время не покидает Украину,значит он душой с Украиной.
- -1
-
Игорь(dynamo810)
- Старожил
18.03.2014 20:28
Когда-то это уже было, тоже соберался уходить, цену себе набивает!
- 1
-
Валера Гетьман(waleraw)
- Начинающий писатель
18.03.2014 20:24
Маркевич - следующий...
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
18.03.2014 20:37
вряд ли он в восточную Украину вернётся
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
18.03.2014 20:19
интересно, кого присматривает себе Ахметов на смену. свободных тренеров не так уж и много, а если у нас до лета не успокоится, то не факт, что к нам кто-то пойдёт.
- 1
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
18.03.2014 20:31
та не уходит румын никуда...
- 1
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
18.03.2014 18:49
Цену себе набивает перед пенсией
- -3
-
Олександр Сидорчук(Sanyabams)
- Опытный писатель
18.03.2014 18:49
Ты кто такой давай досвиданья!!!
- -15
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
18.03.2014 18:46
Тренер "Шахтера" Мирча Луческу еще раз подчеркнул, что не намерен досрочно покидать клуб из-за напряженной ситуации в Украине. Также он считает, что в ближайших трех матчах определится обладатель чемпионского титула Премьер-лиги Украины.
- 14
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
18.03.2014 18:40
Мы можем шутить, мы можем ёрничать, мы можем ненавидеть его...
- 17
-
Андрій Ярмоленко(gmail)
- Читатель
18.03.2014 20:30
Він крот
- -1
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
18.03.2014 18:38
Киев в трауре, киевляне в печали...
- -5