Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал каналу «Футбол 1» информацию, согласно которой некоторые футболисты его клуба якобы могут покинуть Киев из-за ситуации в стране.
«Ко мне никто из футболистов не обращался. Они все получают вовремя, все выдерживается согласно контракту. Игроки — профессионалы, они на своих контрактах, чемпионат возобновлен.
А придет лето — будем смотреть от ситуации, усиливаться или отпускать того, кто не захочет играть. Держать же мы не можем игроков, согласитесь. Но я надеюсь, что все станет на свои места, и у нас не будет никаких вопросов.
У нас со всеми футболистами, особенно с новичками, долгосрочные контракты. Они уже влились, постепенно адаптируются. Что же мы будем опять менять коней на переправе? Хотелось бы, чтобы они продолжили играть в киевском «Динамо», — признался Суркис.
-
Николай Николай(nicolai_1950)
- Старожил
19.03.2014 19:55
Надо больше позитива,в трудные минуты(а они не с неба свалились)требуется благоразумие и единение.Хватит негатива и выяснения отношений,иначе самое трудное будет не позади а впереди! К слову,известный американский экономист Леонтьев давно выдал крылатую фразу,что "экономическая пропасть,это единственная в мире пропасть ,в которую можно падать всю жизнь".Делайте больше чтобы эта фраза не реализовалась в Украине.У миллиардеров у всех в запасе несколько зарубежных паспортов,а у Вас?
- 0
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
19.03.2014 19:49
Бред полный, ну почему только в Динамо идет вечная адаптация. Это что за адаптация такая по 2 года? Епт, в Англии требуют уже на следующий день игру, а у нас говорят о какой то мифической адаптации через 2 года после создания и покупки игроков.
- 0
-
Александр В(AlexZAlex)
- Начинающий писатель
19.03.2014 18:36
Подтверждения того что утки кто-то пускает одну за одной!!!Кони пусть бегают!!!!Пастуха этих коней было=бы не против поменять!!!!
- 1
-
Андрей Науменко(NORRIS)
- Старожил
19.03.2014 15:49
Пускай играют!
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
19.03.2014 15:14
Суркис по бумагам коней покупал? Когда ж футболистов начнут подписывать?
- 0
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
19.03.2014 12:56
Так всё прямо и говорите: Блохина на Маркевича
- 1
-
владимир розвадовский(titarini)
- Старожил
19.03.2014 12:50
коней не надо! извозчика не мешало бы!
- 18
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
19.03.2014 12:17
Но одного то очень нужно поменять!?
- 3
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
19.03.2014 12:16
- 6
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
19.03.2014 11:32
Я надеюсь его высказывания не касаются главного тренера.Ещё один сезон я не переживу!
- 2
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
19.03.2014 11:18
мне не нравится ни один из новичков, толку от них ноль, одни понты. и мне все равно блохин в этом виноват или нет. без этой пятерки мы играли намного лучше
- -9
-
Максим(SofaD)
- Наставник
19.03.2014 11:15
Ребята проснулся утром думал это он про Блохина
- 1
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
19.03.2014 10:32
Я думаю иностранцев, которые уйдут из Динамо из-за ситуации в стране вполне успешно заменят наши ребята. Тем более, я не думаю, что уйдут все...
- 1
-
евгений коломоец(evgeny.kolomoec)
- Старожил
19.03.2014 10:18
Поменять Блоху на переправе на Маркевича.
- 9
-
Олег Товкач(pirotehnik)
- Наставник
19.03.2014 10:54
Маркевич хочет в иностранном клубе поработать - говорит, что ведет переговоры
- 0
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
19.03.2014 11:43
Который сразу убежит,как только зарплату на день задержат?
- 3
-
Officer Barbrady(Barbrady)
- Опытный писатель
19.03.2014 18:32
Суркис четкий президент. Зарплату не задержит.
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
19.03.2014 09:50
Поменяйте основного коня на переправе и назначьте настоящего зубра, который разгонит динамовскую машину
- 9
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
19.03.2014 10:03
Чтобы до конца выдержать Ваш стиль изложения, следовало написать ... "запрячь зубра..."! :)))
- 2
-
Officer Barbrady(Barbrady)
- Опытный писатель
19.03.2014 18:33
Лучше написать "который запустит динамовскую машину на полных оборотах"
- 0