Директор российской футбольной премьер-лиги по связям с общественностью Сергей Алексеев выссказался относительно будущего крымских клубов в турнирах РФС.
— Самое главное — дождаться политического решения, определения статуса Крыма. Но даже если две эти команды будут приняты в состав РФС, то куда их девать? Если сразу в премьер-лигу, то тут теряется спортивная составляющая, ведь есть команды в низших дивизионах, которые сейчас борются за выход в высшие. Нельзя же им сказать — извините, вот на ваши места прибыло. Есть пример команд, таких как «Краснодар» и «Мордовия», которые были созданы с нуля и проходили в РФПЛ с самого низа. А так этот разговор рано начинать, особенно пока не приняты соответствующие политические решения, — цитирует Алексеева «РБК».
-
Michael Mann(Michael_Mann)
- Опытный писатель
22.03.2014 19:46
Представители влиятельных людей Канады обсудят с влиятельной мировой общественностью вопрос участия рассеи на ЧМ 2018, а также ваше будущее месье темергалиев, аксенов, пу...м компании
- 0
-
Игорь IgoNigga(igonigga)
- Начинающий писатель
21.03.2014 05:11
Шурик, за ЭТО я горжусь фанатами ДК! Позитив на всю неделю!!! (возможно, я не имею права это постить на твоем сайте?! Но, перед удалением, зацени!!! Мама заценила, зы)
- 0
-
Михаил Владимирович(mishav)
- Старожил
20.03.2014 20:57
Таврию во вторую лигу, татар в сибирь, молодежь на службу в Чечню, частный бизнес в государственную собственность. А могли жить в Европе...
- 2
-
Олег Сокол(Sokol_75)
- Старожил
20.03.2014 20:15
Команды возьмут в РФПЛ. Да еще и профинансируют так, что мало не покажется. Такой проект до недавнего времени как Анжи ведь все помнят... Возможно не в таком масштабе конечно. Политика в чистом виде (((
- -1
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
20.03.2014 19:32
Танцы по поводу Крыма в Кремле вскоре закончаться и наступит время приступить к делу - кого куда девать и кому что давать. Всех в Сибирь или на Дальний Восток?
- 2
-
Роман Селезнев(dinam_o)
- Начинающий писатель
20.03.2014 18:35
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
20.03.2014 17:36
Раше Крым нужен как территория,а вот люди которые там проживают это головная боль для рашистов.
- 2
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
20.03.2014 19:15
Им нужен Черноморнафтогаз и шельф Черного моря, как уже было сказано.
- 2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
20.03.2014 17:29
Фигню несёт что "не знают куда девать" - там у них как на самом верху скажут так и сделают, и попробуй поспорь.Тем более это уже больше политика что крымские клубы играют в рос. премьер-лиге.
- 2
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
20.03.2014 16:44
Уроды.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.03.2014 16:40
В ...опу засуньте! Они вам не нужны, особенно "Таврия"!
- 0
-
Сергей Довгаль(sd195)
- Опытный писатель
20.03.2014 16:11
Блин. Эти уроды скоро будут репу чесать на тему "куда-бы деть этот крым".
- 3
-
Паша С(evo9)
- Наставник
20.03.2014 16:00
- 2
-
Haha Hehe(shurikmurik)
- Опытный писатель
20.03.2014 15:50
Севастополь надо засунуть в Таврию.. а вот Чайку куда или Титан не знаю
- 2
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
20.03.2014 15:24
Это же и весь Крым ожидает . Эйфория пройдет и будет во всем ... опа .
- 8
-
Вадим Спасский(Avtor_blogov)
- Старожил
20.03.2014 15:10
Ну вот вам...тем кто рвался в Чемпионат России... все прогнозируемо!! Абсолютно..
- 7