Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов. Предлагаем вашему вниманию ее результаты.
«Барселона» (Испания) — «Атлетико» (Мадрид, Испания)
«Реал» (Мадрид, Испания) — «Боруссия» (Дортмунд, Германия)
ПСЖ (Париж, Франция) — «Челси» (Лондон, Англия)
«Манчестер Юнайтед» (Англия) — «Бавария» (Мюнхен, Германия)
Матчи 1/4 финала самого престижного европейского клубного турнира состоятся 1/2 апреля и 8/9 апреля. Первые игры запланированы на полях команд, указанных первыми.
-
vovan gibson(vovan_vorskla)
- Старожил
22.03.2014 09:13
Вот за что я люблю футбол!!!
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
22.03.2014 00:21
Барса , Реал, Челси, Бавария - полуфиналисты
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
21.03.2014 23:08
- 0
-
Олександр Сидорчук(Sanyabams)
- Опытный писатель
21.03.2014 20:27
Цынус!
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
21.03.2014 23:15
Саша, пишите "цымус" и это будет правильно.
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
21.03.2014 23:17
- 0
-
Николай Николай(nicolai_1950)
- Старожил
21.03.2014 20:06
Я не понял,а где Шахтер? Опять Суркис со своей федерацией стал на пути!А ведь почти сборная Бразилии,да и тренер какой,не то что в Динамо!
- -1
-
Олег Хулиган(Nick-oleg)
- Наставник
21.03.2014 19:29
- 0
-
Александр В(AlexZAlex)
- Начинающий писатель
21.03.2014 19:13
Будет интересно!!!Баварии повезло!!!МЮ щас не блещет!!!
- 0
-
Сергей Александров(Airus)
- Начинающий писатель
21.03.2014 18:52
Финал реал бавария....
- 3
-
просто тато(tato)
- Опытный писатель
21.03.2014 18:33
«Реал» vs «Бавария»-фінал на мою думку
- 2
-
ruslan madey(rostislav-ruslan)
- Начинающий писатель
21.03.2014 17:59
Хороші чвертьфінальні пари. ''Заруба" буде серйозна
- 0
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
21.03.2014 17:41
Хочется что бы мой Реал стал чемпионом ЛЧ .
- 2
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
21.03.2014 16:02
жесть ....
- -2
-
Игорь Лоер(Lawyer_for_blondes)
- Опытный писатель
21.03.2014 16:01
МЮ порвут на куски
- 1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
21.03.2014 15:48
Барселона, Реал, ПСЖ, Бавария.имхо
- -1
-
АДВОКАТ .(AKADEMIK75)
- Старожил
21.03.2014 15:53
Атлетико.
- -2
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
21.03.2014 14:59
1. Барселона опытнее и более мастеровитая команда, чем Ателетико, хотя мадридцы очень хороши и на их игру очень приятно смотреть. Барса должна проходить.
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
21.03.2014 15:32
Согласен со всем, кроме вердикта Атлетико. Барса очень нестабильная, а Атлетико хорощо играли в этом сезоне как с Барсой, так и в последнем матче с Реалом. Атлетико умеет сушить отлично, если они забьют первыми, то не дадут ничего создать сопернику. А там и на контре еще один хлопнуть могут
- 1