Полузащитник «Таврии» Максим Калиниченко в возмущенной форме прокомментировал перенос матча 22-го тура чемпионата Украины «Севастополь» — «Металлист».
«Как все здорово у нас... „Металлисту“ игру с „Севастополем“ перенесли, а мы с Киевом сыграли на „нейтральном поле“ в Киеве... Браво!», — написал Калиниченко в своем твиттер-аккаунте.
-
vovan gibson(vovan_vorskla)
- Старожил
22.03.2014 09:16
Ішов би ти собі Максимка далі.
- 1
-
Glory UA(glory)
- Наставник
21.03.2014 23:36
Динамо свой матч отработало, а Металлисту без игры 3:0 подарят. И в чем привилегии Динамо?
- 1
-
Ярослав Венгер(minus3000)
- Начинающий писатель
21.03.2014 20:10
Я не понимаю, на каких основаниях перенос матча? Принимайте решение 1. Играть на нейтральном - если Севастополь не приедет то тех поражение 2. Играть в Севастополе - если Металлист не приедет то поражение Металу
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
21.03.2014 18:04
какого херра (простите мой внезапный немецкий) Калина плачется??
- 3
-
Саня Коваль(Pitbuli_za_DK)
- Старожил
21.03.2014 17:00
Ваньку валяет.
- 0
-
Сергей Довгаль(sd195)
- Опытный писатель
21.03.2014 16:38
Пацан наверное вместо долларов получил рублями...
- 1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
21.03.2014 15:47
Таврия в отличии Севастополя не выпендривалась и прилетела в Киев (хотя не за свой счет), а Севастополь встал в позу...мол хотим играть дома, у нас все спокойно..а казачки, гопники, зеленые человечки это все бандеровский зомбоящик.
- -4
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
21.03.2014 15:45
Когда будешь заканчивать карьеру, не забудь вместе с бутсами на гвоздь язык повесить.
- -1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
21.03.2014 15:40
Ну, привыкай Макс, не забудь Путину сказать спасибо :)
- 0
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
21.03.2014 15:08
Калиниченко всегда был хорошим игроком, но очень давно (судя по интервью) стал человеком гнилым. Жаль.
- -2
-
Константин Ванзуряк(joker63)
- Старожил
21.03.2014 14:52
плакса
- -3
-
Jo Ker(Joker)
- Старожил
21.03.2014 14:25
Опять язык у хрюшки зачесался?
- -1
-
Рома Литвин(Oz8)
- Опытный писатель
21.03.2014 14:58
На Олимпийском в матче против Динамо вышел. Не так уж и давно.
- 3
-
Serhii Rudenko(Jegres)
- Наставник
21.03.2014 14:12
У Таврии не было ни средств за ЧТО добраться на игру, не было НА ЧЕМ добраться(кто забыл в пассажирском поезде возвращались в симферополь,даже не на клубном автобусе). а тут....на тебе.
- 3
-
Юрий Морока(More)
- Опытный писатель
21.03.2014 14:12
Динамо они еще спасибо должны сказать что самолет и стадион.
- 2
-
Руслан Михневич(rex)
- Наставник
21.03.2014 14:00
Вам в Киеве гарантировали безопасность , Вы же этого сделать не можете, Вот отсюда и ноги растут!!!
- -2