Олег Блохин: «Олег Гусев подтвердил, что является профессионалом»

Темы:
Олег Блохин, Металлург, Динамо, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Динамо Киев Металлург Запорожье 22 марта 2014 в 19:30 на 2+2 218

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин поделился впечатлениями от матча 22-го тура чемпионата Украины против запорожского «Металлурга».

Олег Блохин

— Скажу, что «Металлург» очень хорошо стоял в первом тайме, нам было очень тяжело, когда мы пропускали некоторые контратаки. Мы имели преимущество, но не могли никак забить. А в перерыве мы сделали кое-какие перестановки, которые стали удачными.

Олег Гусев подтвердил, что является профессионалом. В первой игре он не принимал участия, сегодня вышел на замену. Это профессионализм — что бы ни происходило, он выходит и играет.

Недовольство Беланды во время замены? Юнес всегда недоволен. Что он мне сказал, я не знаю — не понимаю французский, — заявил Блохин в эфире телеканала «2+2».

Dynamo.kiev.ua

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)

Подписчиков: 129

48 комментариев
Лучший комментарий
  • Pavel Hewitt(Pasha22) - Наставник
    22.03.2014 21:41
    Недовольство Беланды во время замены? Юнес всегда недоволен. Что он мне сказал, я не знаю — не понимаю французский, — заявил Блохин в эфире телеканала «2+2».
    ----------------------------------------------------------------------------
    что бы не было тут кипеша, стоит сказать, что это говорил Олег Владимирович смеясь и явно не хотел на публику выносить какое то недовольство Беланды.
    • 22
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии