Хорватский капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал результат матча 22-го тура чемпионата Украины против днепропетровского «Днепра».
— Да, это удар по чемпионским амбициям! Считаю, что нам нужно задуматься — с такой игрой мы ничего не можем сделать. Во-первых, я поздравлю команду «Днепр» с победой, нелегко за последних четыре-пять игр обыграть два-три раза «Шахтер». Команда хорошая, которая заслуживает уважения, но они играли против другого «Шахтера». Ведь нынешний «Шахтер» — это даже не та команда, какой она была три-четыре месяца назад. Нужно задуматься. Ситуация не очень — это и два поражения дома.
Конечно, победа «Днепра» я считаю логичной! Никаких претензий нет. У них хороший тренер и команда. Мало, кто из команд обыгрывал «Шахтер» в Донецке со счетом 2:0, поэтому их нужно поздравить. Не скажу, что они играли намного лучше, чем мы, просто мы ошибались. Как нас учат по теории, если мы получаем гол, то это наши проблемы, мы должны сами за него отвечать.
Если «Шахтер» будет играть «шахтеровскую игру», то фаворит за чемпионство «Шахтер». А если будет играть, как сегодня, то очень мало шансов завоевать чемпионство, — цитирует Срну kp.ua.
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
23.03.2014 16:32
Вам всегда говорили - предвзятое судейство сыграет над вами злую шутку! Все просчёты в игре перекрывало судейство и вам всегда нравился результат! Вот теперь пожинайте и это только начало!
- -1
-
геннадий ФК ДК(gelios2000)
- Старожил
23.03.2014 16:10
По-моему, это первое интервью Срны, в котором он не обвиняет судей в поражении и достойно оценивает соперника!Даст Бог и после игры с Динамо его интервью было идентичным!
- 7
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
23.03.2014 17:39
+
- 0
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
23.03.2014 13:26
Как говорит СРНА, Шахётр не тот, что был 3-4 месяца назад, так Днепр и тот Шахтёр розбил 3-1. Но как смотрел вчера игру Динамо то дай Бог, чтоб у нас была хотяб такая игра как сейчас у Шахтёра.
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.03.2014 13:09
Опять не смог признать, что соперник был сильней? Вот потому и не люблю цыган!
- -1
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
23.03.2014 12:49
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
23.03.2014 12:44
Закінчилась шахтарсько-суддівська гра.. І дуже добре. Головне щоб не почалась Дніпро-Динамівсько-суддівська гра... Дуже хочу чесний чемп і без фармів. Надіюсь, що колись-колись так буде..
- 3
-
Олег Хулиган(Nick-oleg)
- Наставник
23.03.2014 12:41
- 12
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
23.03.2014 12:36
Надеюсь, что это только первый удар по крышке гроба.
- 0
-
Nogard Шувар(Nogard_10)
- Опытный писатель
23.03.2014 12:33
хочеться щоб Дніпро стали став чемпіоном всетаки вони зара у чемпіонаті показують найкращу гру уже 2 сезон під ряд!
- 4
-
Евгений Евгений(jmen4ik)
- Опытный писатель
23.03.2014 12:29
Слейте Металлисту в Харькове и мы будем счастливы)
- 1
-
Денис Гутаров(GLUK-79)
- Начинающий писатель
23.03.2014 12:20
Жаргон на уровне студента ПТУ!
- -6
-
Лутченко Виктор(Patrik1961)
- Начинающий писатель
23.03.2014 12:17
- 3
-
Андрей Масёма(mas)
- Начинающий писатель
23.03.2014 12:16
Даша, протекция закончилась. теперь чемпионство можно завоевать только на поле.
- 6
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
23.03.2014 12:15
согласен крыша уже не та !!! если по честному судить то шахтер не та команда что преподносится всеми !!!! но это я считаю большой плюс для шахтера и всего чемпионата !! что бы не было глупой мимики когда играем в европеских турнирах !!! вот виктория показала нынешний уровень шахтера !!! а сейчас посмотрим в каком состоянии на самом деле наше динамо !!! после двух подряд игор против металиста и днепра !!! только тогда можно говорить о смене тренера в динамо !!!
- -2
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
23.03.2014 12:05
"Не скажу, что они играли намного лучше, чем мы, просто мы ошибались"
- -4