Нападающий лондонского «Челси» Самюэль Это’О рассказал о конфликте с бывшим главным тренером испанской «Барселоны» Хосепом Гвардиолой. Камерунец выступал под его началом в каталонском клубе в сезоне-2008/09, когда «Барса» выиграла чемпионат и Кубок Испании, а также Лигу чемпионов.\
«Гвардиола боялся говорить со мной лицом к лицу, — цитирует BeIn Sports Это’О. — Он был полузащитником и пытался научить меня игре в нападении, рассказав, как действовал он сам. Я ответил: „Ты вообще нормальный? Я Самюэль Это’О или кто я по-твоему?“ Пришлось напомнить ему, что он не был великим игроком».
-
Олександр Сидорчук(Sanyabams)
- Опытный писатель
24.03.2014 21:54
Ты кто такой давай до свиданья!!!(Без Формулы любви!)
- -1
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
24.03.2014 15:56
Гвардиола был как и Луис Энрике, Клюйверт, Ривалдо великими игроками той Барселоны. Которая играла более привлекательнее чем нынешняя.
- 2
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
24.03.2014 14:34
Если этого мало, чтобы считаться великим игроком, то я не совсем понимаю, чего необходимо добиться, чтобы в понимании Это О таки быть великим игроком.
- 5
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
24.03.2014 17:31
Это всё так, но в Анжи то Пэп не играл :-)
- 2
-
Пахом Долгобородов(SDJKGHLJ)
- Начинающий писатель
24.03.2014 13:52
Зато величие заслуженного дагестанца затмевает само небо.
- 4
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
24.03.2014 13:47
капитан "Барселоны" и сборной Испании- не великий футболист? А какой же тогда Это'о футболист?
- 2
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
24.03.2014 13:37
- -14
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
24.03.2014 13:05
Да, уж - мания у хлопца еще та! Как говорится - все вокруг 3.14расы - один я д"Артаньян!
- 1
-
сергей пекло(peklo200)
- Опытный писатель
24.03.2014 12:57
Может футболистов великим он не стал...зато тренер он велик. И вот теперь скажите самуель...вы верите на столько сильно в себя что с уверенностью можешь сказать, что станешь круче гвардиолы? )) я так не думаю....
- 0
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
24.03.2014 13:55
как футболист Гвардиола, может, и выиграл немного меньше трофеев, чем Это'о, но не потому, что был слабее, как игрок. Просто какой-то период в Барсе было межвременье- смены поколений, тренеров, немного бессистемный подход к подбору кадров.
- 0
-
Vvs 78(vovan_vvs78)
- Опытный писатель
24.03.2014 12:50
всегда был заносчивым мальчиком. это не цвет кожи и не окружение, это воспитание и тьма комплексов. так как он развалил анжи и развел их олигарха!!!! тот еще великий! смешной и не понятный. хотя игрок приличный ничего не скажешь!
- 2
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
24.03.2014 12:19
Большие деньги и долгое пребывание России делают из человеческого ума кашу, которая вытекает через язык.
- 1
-
Владимир Забудский(zabuda)
- Читатель
24.03.2014 12:02
Кусок грязи, которое немного отшлифовали, а он уже возомнил себя бриллиантом.!!!
- 1
-
Роман Селезнев(dinam_o)
- Начинающий писатель
24.03.2014 11:56
- 1
-
z zzzzzz(zforma)
- Начинающий писатель
24.03.2014 11:34
«Гвардиола боялся говорить со мной лицом к лицу, — цитирует BeIn Sports Это’О.
- 1
-
Marat Tleulesov(marat_pav73)
- Читатель
24.03.2014 11:32
Гвардьола в Барселоне Круиффа был одним из лучших ! А Это'О видимо это не знал !
- 6
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
24.03.2014 11:20
Якщо гравець собі таке дозволяє, то в команді ненадовго
- 4