Футбольный клуб «Севастополь» отправил письмо в ФФУ, Премьер-лигу и футбольные клубы элитного украинского дивизиона, где попросил помощи и поддержки, а также заявил о своем стремлении доиграть этот сезон в чемпионате Украины.
Президенту Федерации футбола Украины
Президенту Премьер-лиги Украины
Президентам футбольных клубов Премьер-лиги
Уважаемый Анатолий Дмитриевич!
Уважаемый Виталий Богданович!
Уважаемые коллеги!
Ситуация, сложившаяся вокруг возможности дальнейшего участия ФК «Севастополь» в текущем чемпионате Украины, вынуждает нас обратиться за помощью и поддержкой к Вам — нашим коллегам, членам футбольной семьи.
Мы всегда были максимально честными по отношению к нашим коллегам по футбольному цеху, с пониманием относились к просьбам и проблемам других украинских футбольных клубов. Об этом, в частности, можно судить по согласованию переноса даты проведения матча 22-го тура «Севастополь» — «Металлист». Мы пошли навстречу пожеланиям харьковской команды, а также Премьер-лиги.
Мы готовы продолжить свои выступления в чемпионате Украины сезона 2013/14 гг. Однако это представляется нам возможным исключительно при наличии Вашей поддержки. Ведь любая команда играет для своих болельщиков, и наш клуб не исключение. В Севастополе сегодня есть все необходимое для обеспечения безопасности и надлежащего уровня проведения встреч команд Премьер-Лиги. Ситуация в нашем городе спокойная, поэтому проведение домашних игр команд клуба на нейтральных полях мы и, прежде всего, наши болельщики, считаем недопустимым.
Руководство нашего клуба и города Севастополь готово предоставить все необходимые гарантии безопасности для команд гостей. В свою очередь, мы также обращаемся к Вам с просьбой о предоставлении таких же гарантий командами-хозяевами при наших выездных матчах.
Надеемся на вашу поддержу, понимание и рассчитываем на то, что вместе нам удастся разрешить проблемную ситуацию и достойно завершить футбольный сезон 2013/14 годов в чемпионате Премьер-лиги Украины.
С уважением, Президент ФК «Севастополь» Красильников А. Л.
Слушать "город русских моряков"
Нафиг с пляжа. Живите в своей резервации и играйте между собой и с Армянами
-
G Y(d1one)
- Старожил
26.03.2014 01:49
Ехать в Крым можно только на БТР-4 с Национальной Гвардией.
- 0
-
Андрей Новиков(Lovec)
- Читатель
25.03.2014 19:15
Чемпионат чукотки ждет вас.Спонсор турнира абрамович
- 1
-
V. L.(assorti)
- Старожил
25.03.2014 16:23
а потом смотрим по путин-ТВ: спортивная жизнь продолжается, болельщики обеих команд радуются и поддерживают игроков российскими флагами. Итог: все хотят в объечемп.
- 0
-
G S(tyrant)
- Старожил
25.03.2014 15:49
Было бы хорошо сыграть, конечно, но есть вопрос с ультрасами других клубов, которые будучи националистами активно используют украинскую символику, и скандируют кричалки антироссийского содержания. Им в Севасе кто-то гарантирует безопасность? А то крикнут "героям слава", а их беркут повяжет. Оно им надо - такой выезд? А без своих болельщиков другим командам с Севастополем тоже играть неинтересно...
- 3
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
25.03.2014 12:15
бендера ..
- 0
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
25.03.2014 11:45
Руководство нашего клуба и города Севастополь готово предоставить все необходимые гарантии безопасности для команд гостей.
- 3
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
25.03.2014 10:53
А чего вы, уважаемый, Красильников так испугались? Вы же так хотели сбежать с Украины. Теперь эйфория прошла? понимаете, что без Украины вы никуда? конечно очень заманчиво играть на первенство Крыма. Таврия, Севастополь, Крымтеплица, Жемчужина, Феникс, Портовик. у вас даже свои Спартак и Динамо есть:) Радуйтесь:) Это ж теперь забитые трибуны до отказа) Еще немного и Барса будет бояться силы ваших клубов) Инвесторы прийдут из России и поднимут ваш футбол до небес! А пока зажигайте свечки и бегите за водой к колодцу
- 4
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
25.03.2014 10:51
А футболистов высаживать на поле на парашютах? Вокруг поля будут зеленые человечки по периметру стоять?САудье будут помогать ряженные казачки с нагайками?
- 0
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
25.03.2014 10:07
Какие гарантии безопасности может обеспечить иуда???? Даже не смешно......
- 0
-
Игорь Лоер(Lawyer_for_blondes)
- Опытный писатель
25.03.2014 10:01
Верх цинизма
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
25.03.2014 09:48
Слушай, перд...зидент, да никогда вы не были "честными". Помним "руку Бога".
- 1
-
М. С.(Niko_Costa)
- Наставник
25.03.2014 09:36
Договорились с Россией, что к 25-му марта перемирие и украинские воинские части смогут пополниться продовольствием - не держали слово и подло напали на части.
- 6
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
25.03.2014 10:48
Ценность договоров с Россией определяется стоимостью бумаги, на которой они подписаны. (с) Бисмарк
- 5
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
25.03.2014 09:25
"Приезжайте к нам на Колыму...нет уж лучше вы к нам"-...
- 3
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
25.03.2014 09:24
Играть только на нейтральной территории.
- 4
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
25.03.2014 09:17
тут и так от крымчан вонь несется про "боевиков из Украины". А что будет, когда ультрас приедут?
- 3