Врач киевского «Динамо» Леонид Миронов рассказал о состоянии полузащитника команды Олега Гусева, который получил травму во вчерашнем матче 23-го тура чемпионата Украины с днепропетровским «Днепром».
Напомним, в середине первого тайма этого поединка хавбек киевлян столкнулся с вратарем днепрян Денисом Бойко, получив при этом болезненный удар в голову. Прямо с поля футболист был доставлен в областную больницу Днепропетровска.
«В клинике Олегу было проведено полное обследование. У него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга среднетяжелой степени, ушиб мягких тканей лица, обширная ссадина лица, ушиб правого нижнечелюстного сустава, повреждение трех зубов.
Вместе с командой футболист вернулся в Киев и прямо из аэропорта был доставлен в клинику „Борис“. Здесь его ждут дальнейшие обследования. Эту ночь он проведет в клинике под наблюдением врачей, а затем будем решать, каким образом проводить дальнейшее лечение», — цитирует Миронова официальный сайт «Динамо» (Киев).
-
Валентин Бажанов(Progress)
- Начинающий писатель
31.03.2014 15:08
Олежка быстрейшего тебе выздоровления. А Бойко делал это не на автомате, как об этом хотят не которые здесь показать. Таков стиль его игры. Он так доиграется, что и его самого вырубят. Когда-то так грубо против нападающих играл Ринат Дасаев.Хороший был вратарь, но такие действия его этим не украшали. А Бойко хотя бы где-то официально извинился. Это видимо у него от недостатка воспитания...
- 1
-
Константин Васильевич(Chelovek_2012)
- Начинающий писатель
31.03.2014 13:50
- 1
-
Александр Десятский(dav641)
- Старожил
31.03.2014 13:35
Олзжек тримайся!!!Чекаємо твого повернення...
- 0
-
Олег Сокол(Sokol_75)
- Старожил
31.03.2014 12:00
Держись Олежек !!
- 2
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
31.03.2014 11:09
Держись Олежка! Скорейшего выздоровления!
- 3
-
олег дунаевский(amasefer)
- Старожил
31.03.2014 10:44
Олегу здоровья.Вчера не было настроения отписываться по поводу Бойко Сегодня чуть поостыл и напишу.На столкновение он шел сознательно просто в силу видимо своих умственных способностей не понимал что это может так закончиться(хорошо хоть что так).А еще удивил дебил судья.Налицо явная атака игрока не владеющего мячом очень грубая в штрафной площадке это пенальти и красная а тут даже предупреждения не дал.Гусенку еще раз здоровья.
- 1
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
31.03.2014 10:41
Бойко конечно, не приятно удивил и возмутил! Он даже не подошел сразу. Потом, что-то там даже толкаться начал в свое оправдание! Эпизод эпизодом, но надо оставаться человеком! Обычно в таких случаях, минимум в день матча дают какие-то пояснения и, конечно, извинения! Он после матча должен был не в раздевалку идти, а сразу в больницу к Олегу!!! Тем более, что с одной, по сути, команды! А судья, кстати, даже не среагировал, а умышленно грубая игра была точно!
- 0
-
Елена DK(ElenaDK)
- Опытный писатель
31.03.2014 10:16
Держись, родной наш! Скорейшего выздоровления! БОЕЦ!
- 3
-
Killer Killer(Killer)
- Начинающий писатель
31.03.2014 09:53
Бойко ДЯТЕЛ ! Кончиный ! Нет слов !
- 3
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
31.03.2014 09:44
Джабе памятник!
- 5
-
сергей ровинский(rovinskiy_s)
- Начинающий писатель
31.03.2014 09:29
Быстрейшего востоновления пусть Господь исцеляеи
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
31.03.2014 09:19
Цей епізод і досі у мене перед очима. Слів немає. А Бойку треба зрозуміти, що головне у цьому світі - це життя, а не його прийоми кунг-фу. І КДК повинен покарати Бойка мінімум на 10 матчів. А Олег Анатольйович нехай тримається. Він сильна людина.
- 13
-
Igrek Игорь(Igrek)
- Начинающий писатель
31.03.2014 09:10
Перелома челюсти нет!
- 3
-
толик мягков(toos83)
- Опытный писатель
31.03.2014 08:56
Крепкого здоровья тебе Олежка
- 2
-
Val Yes(ValKoshkin)
- Начинающий писатель
31.03.2014 08:51
Олеже Анатолійовичу, вихворюйтесь!
- 2