Президент клиники «Борис» Михаил Радуцкий подвел итоги столкновения полузащитника «Динамо» Олега Гусева с вратарем «Днепра» Денисом Бойко в матче 23-го тура чемпионата Украины.
— Зная Олега, как сильного, волевого человека, могу сказать, что медицинская реабилитация будет не очень долгой. Что касается физического восстановления, то об этом нужно спрашивать динамовских врачей — это не в нашей компетенции.
По поводу ситуации на поле могу сказать, что футболист «Днепра» (Джаба Канкава — прим. ред.) спас жизнь Гусеву. Если бы эта помощь была оказана позже, я не знаю, какими были бы последствия. Футболист «Днепра» сделал все, как квалифицированный работник скорой помощи, — заявил Радуцкий в эфире телеканала «2+2».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
31.03.2014 15:50
Ігору Михайловичу, негайно !!!!! вручити Джабі подяку від команди Динамо.
- 3
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
31.03.2014 14:38
Канкава человечище!!!! Рэспект тебе Джаба) Было бы приятно в двойне и нам и Джабе услышать слова благодарности от нашего президента!
- 7
-
The Wall Petriv(xSavingGracex)
- Наставник
31.03.2014 14:38
вы только посмотрите на Федецкого и Зозулю !!
- 3
-
Юрій Боруцкий(bora-13)
- Старожил
31.03.2014 13:00
Канкава - Людина ! бойко - підлий піжон
- 5
-
andrey borysov(bars77)
- Опытный писатель
31.03.2014 12:55
- 20
-
Vladimir S(servik)
- Старожил
31.03.2014 12:56
Не знаю, як хто, а я тобі поставив +!
- 3
-
Игорь Сум(sumchanin)
- Опытный писатель
31.03.2014 13:18
Виноват, вылез с почти таким же предложением, не дочитав до конца. Приоритет за Вами и + от меня.
- 1
-
Nogard Шувар(Nogard_10)
- Опытный писатель
31.03.2014 17:19
ну тут багато недоумних школьників сидить які як самі за плюсами ганяються так і самі люблять їх ставити...
- 0
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
31.03.2014 12:48
Дякую, Джаба. Дай Бог тобі здоров'я!
- 11
-
Игорь Сум(sumchanin)
- Опытный писатель
31.03.2014 12:38
А и вообще утвердить какую - то награду (премию?) имени Конкавы, за спасение человека. Не только на футбольном поле, Скажем, за быстрое оказание помощи, например при автомобильных авариях. Т.Е. когда счет на секунды
- 5
-
V. L.(assorti)
- Старожил
31.03.2014 12:56
так есть же - медаль «За врятоване життя» — державна нагорода України для нагородження громадян України, іноземців та осіб без громадянства за врятування життя людини, активну благодійну, гуманістичну та іншу діяльність у справі охорони здоров'я громадян, запобігання нещасним випадкам з людьми.
- 2
-
Игорь Сум(sumchanin)
- Опытный писатель
31.03.2014 13:14
О, не знал. Обязательно надо представить Конкаву. Я вообще ему бы Героя Украины дал,
- 2
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
31.03.2014 12:37
- 7
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
31.03.2014 12:36
Джаба спасибо за Гусенка
- 8
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
31.03.2014 12:33
канкаве медаль, а еще я думаю что этому надо учить всех футболистов
- 6
-
Север Помнит(korsar_vo)
- Опытный писатель
31.03.2014 14:15
- 1
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
31.03.2014 15:26
вроде бы всех и учат, но в итоге в такой ситуации почти все теряются
- 1
-
Север Помнит(korsar_vo)
- Опытный писатель
01.04.2014 09:05
- 0
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
31.03.2014 12:31
Теперь они они точно братьями станут . Канкава настоящий мужчина , герой .
- 10
-
Анна Бойко(lola777)
- Начинающий писатель
31.03.2014 12:28
- 10
-
andrey borysov(bars77)
- Опытный писатель
31.03.2014 12:25
- 2
-
Deadwood :)(natty-bumppo)
- Наставник
31.03.2014 12:24
ультрас, сделайте плиз банер - спасибо Канкаве
- 13
-
Олег Лебедев(Hunter12)
- Опытный писатель
31.03.2014 12:23
- 12
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
31.03.2014 13:48
З приводу підбігаючих лікарів - якщо б у Гусєва почалися конвульсії (а вони майже почалися за мить до того, як Канкава звільнив дихальні шляхи від заковтнутого язика) то він би зчепив щелепи, а це, на секундочку, найсильніші м'язи в тілі людини і тоді щоб вийняти заковтнутий язик лікарям довелося б вибивати зуби і ломом (не знаю які там в них аналогічні медицинські інструменти) розжимати щелепи.
- 5