Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер лично заинтересован в трансфере марокканского полузащитника киевского «Динамо» Юнеса Беланды. Об этом в интервью британским СМИ сообщил сам наставник.
— Когда я наблюдаю за игрой Юнеса в этом сезоне, у меня сердце кровью обливается. По каким-то причинам его потенциал не используют даже на 40%. Я всегда восхищался его работоспособностью и необычайным мастерством. Надеюсь, он не растерял всех этих качеств. Мне нужен этот футболист в «Арсенале», — заявил Венгер.
Добавим, что о возможной сумме трансфера — не сообщается.
-
FEEL 77(FEEL77)
- Наставник
01.04.2014 19:27
Це правда!
- 0
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
01.04.2014 18:39
Интересно узнать,когда команда Блохина выиграет у средне статистической команды Европы. Думаю никогда. Он вообще не тренер на клубном уровне. Приобрести таких игроков ,иметь кроме того потенциально очень сильный состав и так бездарно играть в Европе,и в Украине даже слабый тренер не каждый сможет. Вопрос: С каким счётом он бы проиграл "Манчестер Сити",если бы тогда он был тренером "Динамо"? Или как бы он сыграл тогда с "Валенсией" имеющей в своём составе Сильву и Вилью? А Сёмин действительно довольно средненький тренер.
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
01.04.2014 17:26
А ведь и в правду ..! Если бы кто-то другой, Толковый - думаю, играл бы Юнес сейчас совершенно по-другому...
- 1
-
(vist_old)
- Старожил
01.04.2014 17:06
о чём тут говорить вообще?!!! я пять лет не знал что такое "футбольный менеджер", но наш мегакормчий заставил таки взять дела в свои руки:) ответственно заявляю - Беланда рвёт всех и везде!:)
- 0
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
01.04.2014 16:34
- 1
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
01.04.2014 15:35
От не знаю, як реагувати на ці слова Венгера! З одного боку розумію, що його слова - правда, з іншого боку - образливо...
- 0
-
Динамо Киев(dwarz2)
- Старожил
01.04.2014 14:58
- 9
-
Владимир Иванов(vlast40)
- Старожил
01.04.2014 19:00
+++
- 0
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
01.04.2014 13:30
- 4
-
sergiy b(bar78)
- Начинающий писатель
01.04.2014 13:30
На данний момент всі гравці Динамо показують все що вміють менше ніж на40%, тільки Блохін використав себе на всі 100%.
- 11
-
Слава С(Donetskiy3)
- Старожил
01.04.2014 15:45
Я думаю даже больше
- 0
-
ef eff(offer)
- Наставник
01.04.2014 13:28
- 0
-
Андрей Викторович(andrusca)
- Старожил
01.04.2014 13:22
Я думаю,что так можно сказать о любом из пяти новичков пришедших в Динамо летом.
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
01.04.2014 12:55
Вадим ,что такое ? ты где ? что в комментариях не получается очков в карму насобирать ?! Тут бредовая лапша не катит ..Толи в блоге ,да ?!..заблокировал ненужных ,и пошел давить на патриотизм , и липовую преданность ..Давай уже про аналитику напиши ..Ты же ею форумчан попрекал ..Когда сам хоть раз про игру ,и её анализ напишешь?!
- 0
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
01.04.2014 12:19
Арсен Венгер, неплохой вариант для Динамо в качестве ГТ.
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
01.04.2014 12:10
Это конечно не правда что он такое говорил!
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
01.04.2014 11:49
- 2