Известный футбольный менеджер Дмитрий Селюк поделился своим мнением о предстоящем матче между российским «Рубином» и испанской «Барселоной» в Каталонии в рамках третьего тура группового этапа
Лиги чемпионов, а также заявил, что казанскому клубу, равно как и киевскому
«Динамо», необходимо сосредоточиться на борьбе за третье место в группе «F».
«Чтобы казанский клуб не проиграл, в Каталонии должен ударить 28-градусный мороз. Другой вариант – неявка „Барселоны“ на игру. Всё, других шансов у „Рубина“ нет. С уважением отношусь к клубу из Казани и лично к Курбану Бердыеву. И вместе с тем полагаю, что „Рубину“, как и киевскому „Динамо“, надо сконцентрироваться на борьбе за третье место в группе, которое даёт право сыграть в плей-офф Лиги Европы. Казанцы уже добыли важное очко в противостоянии с „Интером“. Главное – трезво оценивать свои возможности. Можно говорить, что, мол, мы тут сейчас всех разорвём, но лучше всё-таки быть реалистами», — цитирует Селюка Bobsoccer.ru.
«Нужно постараться выступить достойно и добиться нормального результата в Барселоне, — добавил Селюк. — Какого? 0:2, например. Так на „Ноу Камп“ сыграли киевляне. Но „Динамо“ исторически умеет играть от обороны. „Рубину“ тоже нужно действовать предельно осторожно и ни в коем случае не раскрываться. В противном случае штук пять мячей он точно получит. На этом уже многие обжигались. Тот же „Реал“ прошлой весной рискнул сыграть в открытый футбол, и „Барселона“ отгрузила мадридцам шесть мячей. Сине-гранатовые очень любят соперников, которые играют с ними на встречных курсах».
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
19.10.2009 22:41
- 0
-
bacy vacya(igor718)
- Старожил
19.10.2009 17:54
Zachem voobshe u etogo dibila shto nibu sprashivat....gandon.......Posmotrim shto on skazhet kogda DK razorvet naxer etot Inter
- 0
-
Толик(Clod)
- Опытный писатель
19.10.2009 09:49
Чем отличаются действия? сосредоточиться на борьбе за третье место от сосредоточиться на борьбе за второе место... это по его мнению нужно как то по разному сосредотачиваться на матчах...
- 0
-
Аристарх Петрович(Torero)
- Старожил
18.10.2009 20:32
Навіть і коментувати не хочу.....Хоча, ця особа якось заявляла, що є вболівальником Барси - це й видно.
- 0
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
18.10.2009 19:18
Вот такие уроды нам всю жизнь вещают вы - г...вно и родом вы из ниоткуда, сидите и не высовывайтесь.Эти слова хочется ему адресовать в этот раз.Он там в своей Испании зажрался так, что морда в фотку не влазит...
- 0
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
18.10.2009 18:00
Такие комментарии, безусловно, тоже нужны. Надеюсь, высказывания Селюка только помогут нашей команде. Хотя не пойму, чем тот же Селюк больше заслужил право быть услышанным здесь, чем любой горняк, бухающий после смены и обсуждающий перспективы чужих команд.
- 0
-
Владимир Петренко(Grenka)
- Опытный писатель
18.10.2009 17:54
больше нечего сказать
- 0
-
Владимир Петренко(Grenka)
- Опытный писатель
18.10.2009 17:54
придурок редкий
- 0
-
Сергей Кучук(seryoga)
- Читатель
18.10.2009 17:17
если честно, мне совершенно непонятно, почему здесь публикаются комментарии всякого околофутбольного быдла. Давайте на секунду задумаемся, кто этот человек. Владелец донецкого Металлурга и агент Яя Туре. Что это за клуб? это один из самых закрытых клубов в УПЛ, в который вбухано много денег, который не смотря на эти деньги запомнился в истории укр. футбола рекордным поражением 0:8 от Вердера в Европе и 10-летней серией поражений от кротов-земляков.
- 0
-
Александр Воскресный(alexandr13j)
- Опытный писатель
18.10.2009 23:46
хочу Вас поправить, этот колхозник является уже некоторое время БЫВШИМ владельцем МетаДона.
- 0
-
Pabla Begemot(padla)
- Старожил
18.10.2009 17:08
- 0
-
Volik Vitaly(volva_65)
- Старожил
18.10.2009 16:47
селюк, не следит особо за игрой ДИНАМО и рубина и рассказывает, о чём говорят односельчане.........прИНТЕР вторым не будет, он будет бороться с рубином за путёвку в Лигу Европы......... Стопудняк!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
18.10.2009 15:25
Почему то, его противная свинячая морда, вызывает неприязнь. Не пойму почему так?
- 0
-
виталий мукан(mukan)
- Начинающий писатель
18.10.2009 14:59
- 0
-
САН САНИЧ(vpnh841)
- Опытный писатель
18.10.2009 14:45
бугага,як тільки побачив цю пачку,так одразу здогадався,що будуть згадувати -село,селюків,телят,гандонів і тп.бугага
- 0
-
Makar Volomir(majarishi)
- Опытный писатель
18.10.2009 14:24
- 0