Заместитель генерального директора киевского «Динамо» Сергей Мохник прокомментировал результаты жеребьевки 1/2 финала Кубка Украины, согласно которой «бело-голубые» на этой стадии турнира сыграют с одесским «Черномоцем».
— Конечно, хотелось бы лучшего жребия, но в целом мы довольны. Во-первых, 7-го мая мы будем проводить домашний матч, а во-вторых, это не «Шахтер». Будем надеяться, что мы хорошо пройдем стадию полуфинала. Конкретных пожеланий по жеребьевке от Олега Блохина не было. Конечно, у «Динамо» сейчас очень сложный график, поэтому хотелось, чтобы попалась команда из низшей лиги. Случилось так, как случилось. Мы всегда воспринимали и будем воспринимать жеребьевки такими, какими они есть. Задания «Динамо» — выиграть Кубок и стать чемпионом Украины, — заявил Мохник в эфире телеканала «Футбол 1»
Путь Динамо в КУ - «Металлург» (Донецк), «Шахтёр» (Свердловск), «Металлист» (Харьков), «Черноморец» (Одесса).....
Не верю я в прозрачность этих все жеребьевок...
-
Роман Подзиров(Samodelkin)
- Опытный писатель
02.04.2014 14:50
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
02.04.2014 14:37
Мы и без жеребьёвки сказали сразу, что Динамо будет играть с Черноморцем, а Шахтёр со Славутичем. Зачем ещё делать вид будто бы проводится жеребьёвка?
- 5
-
ИМХО 100%(amid1111)
- Старожил
02.04.2014 14:28
А мне вот интересно, что это за такой "очень сложный график" у Динамо, что ему хотелось попасть на Славутич?
- -1
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
02.04.2014 14:27
- 1
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
02.04.2014 13:30
- -1
-
ИМХО 100%(amid1111)
- Старожил
02.04.2014 14:29
Шансов попасть в финал, учитывая мифический сложнейший график, у динамо нет. тьфу тьфу конечно.
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
02.04.2014 12:37
Результаты этой , так называемой честной жеребьевки, любой из нас предвидел заранее, я так думаю. А поэтому и обсуждать особо нечего. Ясно, что кротам путь к финалу выложен ковровой дорожкой. А Динамо, если хочет вернуть себе КУ, должно обыгрывать любого соперника.
- 2
-
An Vl(buster)
- Наставник
02.04.2014 12:27
С такой логикой надо еще радоваться, что в ЛЧ не попадаем — там злые Баварии, а в ЛЕ уютные Рапиды.
- 10
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.04.2014 12:17
Мохник, чему ты радуешься? "Шахтёр" в любом случае придётся обыгрывать, а вот проиграть в финале Кубка всегда позорно, (уж лучше вылететь на ранней стадии)!
- -5
-
ИМХО 100%(amid1111)
- Старожил
02.04.2014 14:31
Смотря на игру динамо - вылетят. Григорчуку надо менять место работы - он вжарит ГТ ОВБ показательно.
- -3
-
Дмитрий Троян(dmtroyan)
- Читатель
02.04.2014 12:04
Задания «Динамо» — выиграть Кубок и стать чемпионом Украины, — заявил Мохник в эфире телеканала «Футбол 1» - Только он не уточнил, что с такой игрой Динамо чемпионом оно может стать только в первой или во второй лиге.
- -3
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
02.04.2014 11:49
Нигде не сказано, что "довольны, что не попался Шахтер"! Сказано, что жребием в целом довольны! Ну как всегда - нужно-же перчику подсыпать, постебаться с Динамо...:(
- 2
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
02.04.2014 11:55
"а во-вторых, это не «Шахтер»"
- 3
-
Jackal .(visa)
- Наставник
02.04.2014 11:44
кто вообще такой Мохник...
- -6
-
комментарий удален
-
ИМХО 100%(amid1111)
- Старожил
02.04.2014 14:32
мы видели результаты в лч. пока не тот уровень. разве участие ради участия.
- 0
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
02.04.2014 11:36
Путь Шахтера в Кубке Украины - «Ильичевец» (Мариуполь), «Николаев» (Николаев), «Десна» (Чернигов), «Славутич» (Черкассы)....
- 16
-
Олег Сокол(Sokol_75)
- Старожил
02.04.2014 12:16
Тем приятней будет выиграть Кубок. В финале прихлопнув кротов. (Надеюсь в Киеве обыграем Черноморец).
- 3
-
danubefan(danubefan)
- Опытный писатель
02.04.2014 11:23
- 3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
02.04.2014 11:52
"Шахтер" и "стыдно"? разве такое бывает?
- 2
-
Игорь Петров(mamay71)
- Наставник
02.04.2014 11:23
Киевское "Динамо" априори, ныне, присно и вовеки веков не имеет права говорить о "лучшем жребии" во внутренних соревнованиях. Перестаньте опускать великую команду, блин.
- 3