Президент ФФУ Анатолий Коньков решил уволить около 40 сотрудников ФФУ, которые не разделяют его взгляды. Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на свои собственные неназванные источники.
По данным издания, такой приказ президент Федерации подписал сегодня. Сотрудникам ФФУ сказали, что их увольняют в связи с сокращением штата. Известно, что под эти «сокращения» попадут те, кого Коньков подозревает в «сливе» информации о коррупции, а также люди, которые просто не разделяют его взгляды.
Среди работников, попавших в этот «черный список» преимущественно числятся люди, работавшие во времена Григория Суркиса.
Отметим, что у Анатолия Конькова продолжается конфликт с первым вице-президентом ФФУ Анатолием Поповым. Ранее сообщалось, что коллектив ФФУ подозревает Конькова в коррупции, кумовстве и обвиняет его в непрофессионализме.
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
03.04.2014 12:07
Коньков вышел из запоя? Может и о российских визах для поездки наших команд в Крым чтото разъяснит
- 0
-
Игорь Савенков(SIG82)
- Читатель
03.04.2014 01:47
Это фигня... А вы знаете, что он просто продал легендарный стадион "Старт" сыну Азарова........... и его сейчас хотят застроить. А вместо второй раздевалки там сделали сауну, куда он со своими прихлебателями из ФФУ каждые выходные приезжает парится........
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
03.04.2014 01:15
Теперішню ФФУ повністю переобрати, залишивши 7 людей з окладом штука баксів і щоб всю роботу вели по забезпеченні життєдіяльності чемпіонату. Все інше - в клубах. Конька і Попова - за грти, Мілєтія - на пенсію. Данілов вже возитиме Юлю і йому не до футболу.
- 2
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
02.04.2014 23:12
Гнать надо что Конькова, что Данилова, что Попова иначе скоро у нас футбола вообще не будет
- 3
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
02.04.2014 23:07
Ну, вот - страшнее клеветы только правда :)
- 1
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
02.04.2014 22:43
До сих пор не верю, что Коньков способен что-то сам решить или темболее уволить 40 человек. Не верю. Куклу дёргают за верёвочки. Но вот кто?
- 1
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
02.04.2014 22:40
Попов не лучше Конькова оба из мешка Ахметова и Януковича.
- 3
-
Давид Гоцман(Kombat)
- Начинающий писатель
02.04.2014 22:39
а сколько-ж там всего??? ни х....я себе штат!!! Зачем столько дармоедов?
- 1
-
Vladimir Klichko(Klichko80)
- Опытный писатель
02.04.2014 22:16
Смело молодцы!!!!
- 1
-
Oлег S.(i-vsegda)
- Наставник
02.04.2014 21:53
Ау, люстраторы! Вы дэ? Ещё "надеребанетесь", а сейчас порадуйте болельщиков - разгоните эту "шоблу" овощную! Натворят они "делов" , "на коня", так сказать...:-(
- 1
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
02.04.2014 22:10
Если политики, или гос.органы, вмешаются напрямую в дела ФФУ,получим санкции от УЕФА/ФИФА.Вплоть до снятия с турниров клубов и сборных.Оно нам надо?Пусть лучше не лезут..
- 3
-
Михаил Светлов(svetlov)
- Старожил
02.04.2014 21:09
Тебя тоже надо увольнять, а еще лучше гнать.
- 0
-
джонни д(Rome410)
- Старожил
02.04.2014 20:53
Напевно пора цього "клона" Януковича вiдправляти туди,де сонце в "полоску",а друзi в "клiтинку".
- 0
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
02.04.2014 20:44
Думаю людям, которых увольняют необходимо обратиться в суд. А лучше в прокуратуру - пусть там разберутся, кого увольняют, за что, какие для этого основания, почему именно этих людей, а не других. Пора зарвавшемуся "товарисчу" показать его место. Думаю, пора все-же собирать внеочередной конгресс ФФУ, хоть я и был раньше против этого. Но, походу, без смены руководства, при чем чем скорее, тем лучше, не обойтись. Он ведь уже распоряжается в общественной организации, как в своей вотчине, а людей, работающих в ФФУ, видимо держит за "холопов"
- 2
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
02.04.2014 19:39
"Неудобных" - значит всех уволил, что-ли?..
- 0
-
евгений нестеренко(nea)
- Опытный писатель
02.04.2014 19:29
вот и началось,сегодня людей увольняет, футбольный Крым сдаёт, а завтра скажет,что РФС поглотило ФФУ, поехал бы друга в Ростов проведал и остался бы навсегда.
- 1