Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Cборной России не спешат платить премиальные за выход на ЧМ

2014-04-07 18:13 Как сообщает «Спорт Экспресс», РФС изменил сроки выплаты премиальных, которые были обещаны игрокам сборной России за ... Cборной России не спешат платить премиальные за выход на ЧМ

Как сообщает «Спорт Экспресс», РФС изменил сроки выплаты премиальных, которые были обещаны игрокам сборной России за попадание на чемпионат мира в Бразилии.

Российским сборникам было объявлено, что заранее оговоренные суммы они получат до 31 марта 2014 года. Однако финансовое положение РФС, которое не изменилось в лучшую сторону по сравнению с 2013 годом, не позволило выполнить это обещание. Поэтому выплату перенесли на май, когда в РФС поступят плановое вознаграждение из ФИФА за выход России на ЧМ-2014 – порядка 7-8 миллионов евро. По распространенной европейской практике, футбольные федерации выделяют на премирование игроков и тренеров порядка 50-80 процентов суммы.

В случае со сборной России речь, по данным "СЭ", идет о задолженности в размере 5,5-6 миллионов евро. Соответственно, деньги от ФИФА позволят ее покрыть.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть