Вадим Евтушенко: «Манкунианцы огрызались довольно прилично»

2014-04-10 18:36 Эксперт Вадим Евтушенко рассказал, в чем, по его мнению, кроется причина неудачи «Манчестер Юнайтед» в мюнхенском поединке против «Баварии». ... Вадим Евтушенко: «Манкунианцы огрызались довольно прилично»

Эксперт Вадим Евтушенко рассказал, в чем, по его мнению, кроется причина неудачи «Манчестер Юнайтед» в мюнхенском поединке против «Баварии». Вадим Анатольевич уверен, что большую роль сыграл быстрый отыгрыш немцев.

Вадим Евтушенко

— В первом тайме «Манчестер Юнайтед» выглядел достойно. Как мы и предполагали, когда играют две команды, у которых есть имя и история, то форма отступает на второй план. И первый тайм показал именно это. Манкунианцы огрызались довольно прилично и создавали моменты, забили прекрасный первый гол. Но такой каламбур: наверное, сила сильных команд заключается в том, что им приходит удача тогда, когда надо. Они сразу же отыгрались, и это стало началом конца «Манчестер Юнайтед». На мой взгляд, после того, как они тут же сравняли счет, не дав возможность даже перевести дух, попраздновать эту локальную победу, вопрос практически был снят. После второго гола, мне кажется, все вопросы были сняты окончательно, — цитирует Евтушенко Footballua.tv.