Олег Блохин: «Будем надеяться на лучшее»

2014-04-16 22:35 Наставник киевского «Динамо» Олег Блохин в интервью телеканалу «2+2» подвел краткие итоги недавно завершившегося матча 19-го тура ... Олег Блохин: «Будем надеяться на лучшее»

Наставник киевского «Динамо» Олег Блохин в интервью телеканалу «2+2» подвел краткие итоги недавно завершившегося матча 19-го тура чемпионата Украины против донецкого «Шахтера».

Олег Блохин

— Мы сделали те ошибки, которые не надо было допускать. Очень тяжело играть, делая такие ошибки. Я не думаю, что результат во Львове отобразился на команде. Вы знаете, что у нас есть определенные проблемы. Во Львове это не сыграло роли, но сегодня две ошибки, которые мы допустили в первом тайме, все решили.

Я не думаю, что отсутствие Хачериди серьезно помешало. Сегодня вся оборона слабо сыграла. Впереди мы не забили те моменты, которые у нас были во втором тайме. Я думаю, что во второй половине встречи команда играла очень хорошо. После двух мячей, которые мы пропустили, пришлось перестроить схему, что у нас была.

Бороться за чемпионство будет очень тяжело, но мы будем пытаться до конца. Мирча Луческу сказал мне, что была очень хорошая игра, но «Шахтеру» повезло больше. Будем надеяться на лучшее, — заявил Блохин.

16.04.2014, 22:35