Президент «Динамо» Игорь Суркис в очередной раз прокомментировал увольнение Олега Блохина с поста главного тренера команды.
— Сезон у нас получился провальный! После таких поражений, как в матче с «Шахтером», тренер должен уходить в отставку. В истории киевского «Динамо» времен независимости Украины команда еще не занимала те места, которые заняла в прошлом и займет в текущем сезонах. Дай Бог, чтобы мы еще в пятерке остались. Скоро до такого дойдет, что мы за выживание бороться будем, — заявил Суркис в интервью телеканалу «Футбол 1».
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
22.04.2014 00:17
Хотел бы ошибиться, но, как по мне, менять следует...самого Суркиса.
- 0
-
Александр Иванов(alex77rainman)
- Наставник
21.04.2014 22:43
- 1
-
Иван Соболь(Valery61)
- Читатель
21.04.2014 20:19
- 3
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
21.04.2014 17:57
- 1
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
21.04.2014 18:52
Кто-то считает, что сборная с Блохиным выступила бы лучше, чем с Фоменко?
- 5
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
21.04.2014 17:21
Т.е. если следовать логике Суркиса-мл. то следующей отставки , следующего тренера ДК ждать не так долго !!! И так будет все время ? !! Печально что президентом ДК является Суркис-мл , а не Григорий Михайлович ....
- 2
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
21.04.2014 17:18
18 поражений , 35 побед, 10 ничьих ...за 19 месяцев
- 0
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
21.04.2014 17:13
Бери Маркевича і все буде добре.
- -2
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
21.04.2014 16:42
Ишь как Президент заговорил. ... дай бог , что бы мы еще в пятерке остались.... А кто Вам , Игорь МихайловичЮ мешал уволить Блохина еще после первого круга. Зачем вообще нужно было выдергивать его со СУ. Или его провал с ФК Москва Вас ничуть не насторожил. Не наделайте ошибок сейчас. Не гонитесь за дешевым тренером.
- 4
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
21.04.2014 15:35
А Суркис во всём этом безобразии своей вины не видит? Не? Ну я почему-то вовсе не удивлён данному обстоятельству.
- 7
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
21.04.2014 14:40
Блохин за это место еще повоюет. Контракт остается контрактом.
- -14
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
21.04.2014 14:36
- 1
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
21.04.2014 14:17
Блохин даже к Суркису в кабинет не зашел и не отчитался за ничью во Львове ! с субботы и до вторника у него не было времени чтобы зайти в кабинет к Суркису ! вы можете себе такое представить?! Человек абсолютно жил в своем мире .Слава Богу что уволили его .Спускался на тренировки спустя 20 минут после того как они начинались ! а тренировки начинали тренер с физ подготовки испанкий и Ребров ! это вчера показывали в репортажах !
- 14
-
Андрей Викторович(andrusca)
- Старожил
21.04.2014 14:04
А куда вы Игорь Михайлович раньше смотрели?
- 7
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
21.04.2014 13:51
А что должен делать президент клуба, который 7-8 лет топчется на месте, а за последние 5 лет откатился на уровень борьбы за 3-4 места в чемпионате Украины, ведь именно президент клуба назначает главного тренера клуба?
- 1
-
Golos Tantciura(Golos)
- Старожил
21.04.2014 13:32
Игорь Михайлович, посмотрите сколько тренеров сменилось в ДД, ШД за последние 10 лет и сравните с ДК !!!! Может быть тогда что-нибудь поймете?????
- 0