Наставник бухарестского «Стяуа» Лауренциу Регекампф вскоре может возглавить киевское «Динамо».
По информации Fanatik.ro, представители киевлян уже ведут переговоры с руководителями «армейцев» относительно разрыва контракта Регекампфа со своим клубом, за что украинцы готовы заплатить 1 миллион евро.
«Украинцы ищут молодого наставника, который сможет поставить команде атакующий стиль. Им нужна личность, которая будет пользоваться авторитетом у великолепных футболистов. Лауренциу показал, что обладает всеми этими качествами», — заявил источник, приближенный к наставнику «Стяуа».
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
21.04.2014 22:02
мдя... по ходу, кто-то кому-то опять что-то впаривает.
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
21.04.2014 17:38
- 3
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
21.04.2014 17:18
очень знаменитый и востребованный специалист , писец , Суркис в своем репертуаре !! :))
- 0
-
ярый kyz(kyz.dynamo.kiev.ua)
- Старожил
21.04.2014 17:10
Суркіс у трансферній діяльності клуб обрав європейський вектор, тож саме в Європі потрібно шукати і тренера, який зміг би індивідуально сильних футболістів об'єднати в одну команду і побудувати боєздатний колектив. Перед очима у Суркіса приклади "Шахтаря" та "Дніпра", де європейці створили цілком пристойні команди, у яких є нормальна гра і є перспективи. Є ще приклад "Металіста" і "Чорноморця", де успішно працювали українські фахівці. Але немає жодного прикладу успішної роботи на тренерському містку людини із "динамівським серцем і духом". Після смерті Валерія Васильовича Лобановського керівництво "Динамо" вже стільки разів наступало на одній й ті ж граблі, що вже аж страшн
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
21.04.2014 16:34
Бред сивой кобылы.
- 3
-
Варелик Динамовcкий(dinamofan-60)
- Опытный писатель
21.04.2014 16:02
Из Уикипедии. Извиняюсь за некачественный перевод, но всё и так понятно.
- 2
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
21.04.2014 15:01
Нужен Маркевич.
- 0
-
Алексей Безродный(ShadeAlix)
- Наставник
21.04.2014 21:15
а мне Ташуев больше нравится. Костов конечно интелегент, но какойто... неудачник.
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
22.04.2014 03:17
Согласен с Вами, я написал исключительно в сравнении с инфой по румыну.
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
21.04.2014 14:38
Пошло - поехало. Сейчас посыплются информации "знатоков". Интерестно, а сам Суркис знает об этом?
- 3
-
Алексей Чех(chehbass)
- Наставник
21.04.2014 14:35
Чуваку, по ходу, зарплата не нравится, а вы друг на друга ругаетесь)
- 1
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
21.04.2014 14:16
Если Ребров будет играть в 2 надающих,то все наладится.ПУсть работает до конца сезона,а там видно будет.Ему и переводчик не нужен,английский знает,перспективный тренер,это точно не Блохин.Здоровья Блохину и удачи Реброву!)
- 4
-
Igor Sol(IgorSol)
- Наставник
21.04.2014 14:12
Я бы не спешил с выводами. Давайте посмотрим до конца сезона. Может еще в Реброва получиться.
- 2
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
21.04.2014 13:54
Регекампф - личность?! Я впервые слышу фамилию этого тренера...
- 5
-
Марк Бернес(Fisas)
- Опытный писатель
21.04.2014 14:52
Когда то и фамилию Моуриньйо слышали впервые...
- 4
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
21.04.2014 17:21
Так речь идет о личности... Какая же это личность в футболе или для некоторых чтобы Суркис не сказал и не сделал, то все Божья роса?
- -1
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
21.04.2014 13:33
А хто буде при ньому Спиридоном ?
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
21.04.2014 13:50
Голоколосов.Работает в структуре Динамо.Он вроде бы с Молдавии родом.Язык должен знать.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
21.04.2014 13:29
Хм...Кроме того что сей мужчина прилично одет больше ничего о нём сказать не могу. Знакома только фамилия а что он из себя представляет как тренер,не знаю.
- 2
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
21.04.2014 13:20
Даешь игру в два напа! И не нужен будет никакой Бенкендорф!
- 3