Защитник «Динамо» Бенуа Тремулинас, который находится в аренде в «Сент-Этьене», заявил о соей готовности вернуться в столицу Украины, если клубы не сумеют договориться о выкупе его контракта.
— Мы еще обсудим этот вопрос в конце сезона. Конечно, я готов приложить усилия, чтобы остаться здесь, но то же самое должен сделать и президент клуба. Конечно, договориться будет очень тяжело, но для начала нужно подождать завершения сезона. В любом случае, я готов вернуться в «Динамо» и бороться за место в основном составе, если клубы не смогут договориться, — заявил Тремулинас.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
21.04.2014 22:45
Я категорично проти повернення Бенуа. Нехай грає тільки Макаренко. Треба вже українізовувати Динамо повністтю.
- 0
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
21.04.2014 17:59
Типа одолжение делает - понял, что там совсем не на виду. А у нас только первых пару игр простреливал, а потом сдулся.
- -3
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
21.04.2014 17:44
я готов вернуться в «Динамо» и бороться за место в основном составе, если клубы не смогут договориться
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
21.04.2014 17:04
Бенуа получше Макара будет!
- 2
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
21.04.2014 16:51
Пусть приезжает, а то Женька его из основы выбил и ручки на пузе сложил, жизнь удалась. Здоровая конкуренция еще никому не мешала.
- 2
-
Vlad Fast(vladi72)
- Начинающий писатель
21.04.2014 16:49
Я вобще не понимаю зачем его было покупать а потом отдавать. Он с самого начала был сильнее Макаренко и продолжает быть т.к Макаренко последние особенно игры просто не тянет а на поле цирк а не игру показывает. Просто это был очередной гений бывшего главного тренера сначала посадить Беню на лавку, а потом спихнуть в аренду, где кстати человек один из лучших на поле (как кстати и другие арендованные типа Махмеди)
- 1
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
21.04.2014 16:32
Думаю, что желание уйти в аренду из Динамо появилось у Бенуа из за Блохина. Теперь, когда гениального тренера уже нет, Бенуа, как и остальные легионеры, надеяться на приход тренера высокого уровня который сполна оценит их квалификацию. Да и чего там греха таить, и украинские игроки тоже не прочь заиграть под руководством тренера высокого европейского уровня.
- 0
-
Иван Дударь(wano0074)
- Опытный писатель
21.04.2014 15:41
Динамо - кузница кадров. Сначала покупаем, толком задействовать не можем/не хотим/не умеем, потом раздаём в аренду - и игроки преображаются и начинают играть. Играть если не первую скрипку, то на достаточно высоком уровне. А в ДК от оставшихся недешёвых приобретений только и слышны рассуждения о том, кто и когда собирается перебраться по окончании сезона. Не знаю, кого после Блохина пригласит Суркис, но Игорь Михайлович, думается, должен немного дистанцироваться от управления командой и вместо покупки очередных "талантов" призвать группу-команду-коллектив ответственных и исполнительных управленцев. "Динамовские сердца" и Резо, выполняющий, как в случае с ОВБ, роль "чёрной метки" - очень выразительная характеристика нынешнего ДК.
- -1
-
Богдан Токар(DinamoKiev1927)
- Старожил
21.04.2014 14:43
Заголовок не по тексту.
- 0
-
Naf Talin(Naftalin)
- Опытный писатель
21.04.2014 14:38
По -мужски и без соплей.
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
21.04.2014 14:33
На его позиции Макаренко ни-чуть не лучше. А если подсчитать сколько мячей пропущено из-за Макаренко на колличество проведенных матчей, то Тремулинас выглядет лучше. У него провальный мачт был с Рапидом и пожалуй все. У Макаренко таких уйма. Впереди Макаренко на много уступает Бенуа. Пусть тренеры сами разберутся - подходит он или нет. Как по мне ни тот, ни другой не дотягивают до куровня ДК, каким мы его хотим видеть.
- 4
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
21.04.2014 19:33
- 0
-
Sss Sh(suliko2011)
- Читатель
21.04.2014 14:16
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- -5
-
Vlad Podolsky(Misu)
- Наставник
21.04.2014 14:33
что нет ? обоснуй?
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
21.04.2014 15:04
DA!!!!!
- -1
-
Igor Sol(IgorSol)
- Наставник
21.04.2014 14:02
Про. Не ниет как некоторые, а обещает бороться за место в основе!
- 0
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
21.04.2014 12:49
Возвращайся , будем рады . Хорошо заиграешь - слава и почет !
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
21.04.2014 12:56
Точно! Чего дергаться? Играй лучше нас и все у тебя будет.
- 1
-
Александр Григорьевич(mag23323)
- Опытный писатель
21.04.2014 12:28
Пока мы должны определится с главным тренером, потом очередь дойдёт и до тебя Бенуа, а сейчас играй, старайся,будешь нужен - всегда возьмём.
- 0