Наставник бухарестского «Стяуа» Лауренциу Регекампф отказывается рассматривать предложения от других клубов.
По информации ziare.com, с Регекампфом готовы вести переговоры неназванные клубы из России и Германии, а также киевское «Динамо» и «Аль-Наср», об интересе которого сообщалось ранее.
Сам наставник заявил источнику, что не собирается покидать стан «Стяуа», так как хочет еще один сезон поработать в своем нынешнем клубе.
-
oleg ivanov(ole-ben)
- Начинающий писатель
23.04.2014 13:43
без астрологов ИМС не обойтись, а то у самого чуйка может не сработать. Бердыев ДК не нужен.
- 1
-
Николай Вирченко(karas54)
- Старожил
23.04.2014 13:12
А кто согласится идти на 1,5 года? А то что в следующем году мы будем конкурировать с лучшими клубами ЧУ и Европы,так мы и сейчас в конкурентах. А то что не выигрываем,ну то таке.Если пригласить тренера и начать требовать результат-будет то что было-ПШИК.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.04.2014 12:35
ziare.com нас случайно не перепутало с бухарестским "Динамо"?
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
23.04.2014 11:50
ура, одна утка отпала, ждем опровержение по петреску
- 1
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
23.04.2014 11:56
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.04.2014 12:36
По Бердыеву был комментарий Реброва, что он посоветовал Суркису тренера по физподготовке, а о самом Курбане речи НЕ было!
- 0
-
Антон Антоненко(mars777)
- Опытный писатель
23.04.2014 11:45
все эти вопли и сопли по поводу нового наставника очень похожи на продолжение информационной войны против ДК.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.04.2014 12:40
"аналитические способности" и "взвешенные, обдуманные решения?
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
23.04.2014 11:44
- 0
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
23.04.2014 11:56
- 1
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
23.04.2014 11:28
это хорошо
- 0
-
Михайло Климюк(MichaelKross)
- Начинающий писатель
23.04.2014 11:13
Хватит нам одного Будулая. Двух чукр может не выдержать )))
- 4
-
Артемий Константинович(Likefifa)
- Опытный писатель
23.04.2014 10:52
http://terrikon.com/posts/187093 знаю что террикон утками полон ,но все-же
- -2
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
23.04.2014 10:38
Уже пишут,что Бердыеву сделали предложение .....грустно это все!!!!
- 0
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
23.04.2014 10:50
- 1
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
23.04.2014 11:20
Да вот опаска есть,что Суркис может снова отчебучить....
- 0
-
john .(j_hn)
- Наставник
23.04.2014 10:18
началось "будетнебудет"
- 2
-
Alex Yurjev(Alex0)
- Опытный писатель
23.04.2014 10:20
Но это всё же лучше, чем новость БЛОХИН возвращается.
- 5
-
john .(j_hn)
- Наставник
23.04.2014 19:39
+ )
- 0
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
23.04.2014 10:10
Хорошая новость! Приятно читать!
- 1
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
23.04.2014 10:05
Вот в Аль-Наср - пожалуйста, а к нам не надо...
- 1
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
23.04.2014 10:04
Ну и хорошо, что отказываеться. Думаю, что Динамо нужен тренер рангом выше.
- 2
-
Vyacheslav Glushenko(slava28)
- Наставник
23.04.2014 10:02
Тренера Базеля нам нужно или Клоппа, но они естественно к нам не пойдут!
- 1