Бывший главный тренер «Ливерпуля» Жерар Улье уверен, что «красные» в нынешнем сезоне станут чемпионами Англии. Специалист похвалил за работу нынешнего наставника мерсисайдцев Брендана Роджерса.
— «Ливерпуль» будет чемпионом, — цитирует Liverpool Echo Улье. — Еще нужно сыграть три матча, но у команды много уверенности в себе, она стабильна. Уверен, что «красные» продолжат забивать голы и побеждать, потому что с каждым матчем они все сильнее. И я был близок к титулу с «Ливерпулем», и Рафаэль Бенитес, но нам этого добиться не удалось. Нужно снять шляпу перед Бренданом Роджерсом. Мне нравится его философия, он проделал фантастическую работу.
-
Максим Бондаренко(bonmax77)
- Наставник
23.04.2014 23:51
хороший титул не достанется Коноплянке
- 0
-
рома томчук(d.roma.k)
- Наставник
23.04.2014 20:55
Ливер Супер но после Динамо
- 0
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
23.04.2014 16:59
Ливер вперед!Хоть что-то светлое в этом сезоне!)))
- 1
-
Alex Yurchyk(sanyurchik1985)
- Читатель
23.04.2014 16:48
Брендан Роджерс это просто находка для Ливерпуля. Я с ним встречался в Балтиморе когда он впервые привозил команду на предсезонку. Уже тогда видно было, что для него большая честь тренировать Ливерпуль и что он готов умереть за этот клуб. А вы говорите Блохин. Блохин считал, что делает одолжение Динамо(
- 1
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
23.04.2014 15:18
Вот вам и тренер....
- 3
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
23.04.2014 15:55
Григорчук тоже не Барсу тренировал.Можно его в Динамо попробовать. Реброва жалко - сразу под пушки бросать.
- -1
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
23.04.2014 16:01
Вот в том то и идея, что можно взять Григорчука и достигнуть вершины, а можно взять легенду Динамо Блохина (как Ливер Далглиша во второй раз приглашал) и нихера не достигнуть... Но это уже головная боль Суркиса (или Суркисов). А нам останется только принять их решения как должное...
- 0
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
23.04.2014 15:07
Вперед, Ливер!!!
- 5