Александре: «Очень приятно обыгрывать киевское «Динамо»

Александре, Чемпионат Украины, Динамо, Металлург Д
Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Металлург Д Донецк Динамо Киев 27 апреля 2014 в 19:30 на Футболе 1 524

Бразильский атакующий полузащитник донецкого «Металлурга» Александре подвел итог вчерашнему матчу с киевским «Динамо» (2:1) в 27-м туре чемпионата Украины.

Александре

«Очень приятно обыгрывать киевское „Динамо“. Крайне важная победа. Мы сохраняли очень хорошую концентрацию и сумели вырвать три очка. Сделали все возможное, чтобы завоевать победу, очень важную для нас.

В первом тайме важно было не проиграть борьбу. Это один из ключевых моментов в канве нашего успеха сегодня. Во втором тайме мы забили первыми — это было крайне важно. Когда же „Динамо“ сравняло счет мы смотрели на время: играть оставалось около 20 минут. Меня не покидала вера в победу даже тогда, когда счет стал 1:1», — цитирует Александре официальный сайт «Металлурга».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)