Исполняющий обязанности главного тренера киевского «Динамо» Сергей Ребров подвел итог выездному матчу своей команды против донецкого «Металлурга», который проходил в рамках 27-го тура чемпионата Украины.
— Наверное, отсутствие ключевых футболистов из-за дисквалификации на нас как-то повлияло. Но то количество моментов, что у нас были, нужно реализовывать. Мы этого не сделали, это удалось противнику.
С чем связаны наши не очень активные действия в первом тайме? С тем, что мы пропустили. Мы не говорили ребятам, что нужно в первом тайме стоять в обороне. Все-таки мы играем на выезде. «Металлург» — очень квалифицированная команда, которая постоянно пытается прессинговать. Есть у нас такая проблема, мы об этом говорили ребятам и сейчас я с бровки кричал. Мы не играем вторым номером. Наверное, ребята психологически почувствовали это, — заявил Ребров в эфире телеканала «2+2».
-
руслан русланов(didmakar)
- Старожил
28.04.2014 15:42
Какой Блохин тренер ни есть, но смысла снимать его перед концом ЧУ и ставить его правую руку - Реброва, это истерика Суркиса и бардак! В итоге - плачевное состояние в ЧУ и наверняка проигрыш в кубке. Моя думка - загубил Динамо Игорь Суркис, картежник в нем победил менеджера!
- -3
-
Александр Десятский(dav641)
- Старожил
28.04.2014 14:34
Да...пока игралюбимой команды не впечатляет...Что мешает,непонятно...и вроде бы подбор игроков не плохой,а игра то есть,то нет...понятно что это сезон уже потерян,,а что будет в новом сезоне?
- 0
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
28.04.2014 12:42
Вот "Динамо" и заняло свое четвертое место. Не понадобилось и следующего тура, в котором у "Динамо" выходной.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.04.2014 12:40
Дожились, что "МетаДон" запрессинговал "Динамо"! Страшный сон!
- 6
-
Nogard Шувар(Nogard_10)
- Опытный писатель
28.04.2014 12:14
може наші легіонери просто російської нерозуміють??
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.04.2014 12:40
Английский же они знают.
- 1
-
Nogard Шувар(Nogard_10)
- Опытный писатель
28.04.2014 14:34
а наші тренери знають англійський? "камон плей" більше нічо напевно...
- -1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
28.04.2014 12:13
Уже второй гл.тренер хоть и с приставкой И.О говорит , что на предматчевых установках дают одно задание игрокам , а игроки делают совсем другое !!! Клоунада какая то !! Такое впечатление , что игроки , которые сейчас играют за Динамо , играют против своего же клуба ! Или плавят тренера , но если такое при Блохине и можно было бы предположить что они плавили его , то за Ребраова они должны были горы сносить , тем более что из инсайдерской информации все легионеры и наши ребята уважают Реброва и относятся к нему с большим уважением ! Значит отмазка со сплавом тренера не катит . а что тогда катит ? !!! Думаю скорее всего квалификация самих игроков , потому как другого вывода нет . просто смешно уже даже , Ярмола после игры с кротами в интервью говорил , что тренера перед игрой их просили играть агрессивно с первых минут и не дать игрокам шахтера "разбежаться" в атаке и что по его собственным же словам они этого в первом тайме не сделали , вопрос почему !!? Теперь в игре с метадоном , Ребров говорит одно , игроки делают совсем другое !!! Нет слов , остались одни вырожопывания .... ((
- 5
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
28.04.2014 12:05
Я уже где-ти писал, что если посмотреть внимательно то, у бывших игроков атаки (почти во всём Мире) не получается быть тренерами, а не знаю почему так - но так оно есть. Всегда хорошими тренерами бывают защитники! Может припомните хорошего тренера-бывшего игрока атаки? А такой Арсен Венгер вообще о телевизора учился тренерству!
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
28.04.2014 12:18
вот одного не пойму зачем писать глупости !!? По какому телевизору Арсен Венгер учился тренерству !!?
- -1
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
28.04.2014 13:30
Читаем; "«Не существует лучшего психологического обучения, чем расти в пабе. Уже в возрасте пяти-шести лет ты знакомишься со многими очень разными людьми и слышишь, как жестоки иногда они друг к другу. С малых лет ты получаешь наглядное психологическое пособие, как проникать в мысли людей. Нечасто так бывает, чтобы пяти- или шестилетний мальчик постоянно жил в деревне и проводил все свое время только со взрослыми. Я узнал все про тактику и селекцию от людей, разговаривавших в пабе на футбольные темы. Я узнал, кто должен играть на левом фланге и кого именно нужно брать в команду»" - т. е., именно здесь Арсен Венгер получил "фундамент" как игрока (никакого - 12 матчей за 3 сезона за Страсбур) а потом и тренера! То что Вы написали - это уже очень "далеко"... -> http://www.e-reading.ws/chapter.php/1003877/61/Kryzhanovskiy_Kirill_-_Bey-begi__Nashe_vremya._Istoriya_angliyskogo_futbola__publicisticheskie_ocherki.html
- 0
-
Вадим Аркадьевич(Vadym79)
- Наставник
28.04.2014 11:56
Ну а что могло поменяться? Ребров и при Блоохине тренировки проводил....
- 4
-
комментарий удален
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
28.04.2014 12:20
нет к сожелению Фирташ , уже последние 3 года у Суркисов нет денег на Динамо !!! ((
- -2
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
28.04.2014 11:35
так просрать команду за десятилетие! бавария реал барса с которыми мы играли на равных..теперь между нами пропасть..да что там говорить космическое пространство! пустота!
- 6
-
Виталий(Vit_fan_DK)
- Опытный писатель
28.04.2014 11:48
Что есть то есть. Некоторые говорят, что дело в игроках. Получается что Гавранчич, Чернат, Шацких и др. легионеры, которые играли в ЛЧ в приличный футбол на две головы техничнее и умнее нынешних Ленса, Мбокани, Беланда и др.? Почему сейчас игроки не могут играть в пас?
- 2
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
28.04.2014 12:57
Уважаемый Виталий! я с 70х годов болею за Динамо Киев, но такого бл..ства как на сеегодняшний день никогда небыло. были падения, но руководство быстро на них реагировало и устраняло их. футболисты утратили мотивацию бороться за клуб. причина?...их много. миллионные контракты футболистов, коррупция в футболе на всех уровнях начиная с децких спорт.школ,неумение и нежелание на сегодняшний день управлять клубом нашего руководства, розхлябаность и розгильдяйство футболистов которые даже малейшего понятия неимеют за какой клуб они играют(пример)ленсов,беландов которые на каждом шагу трубят что Динамо для них трамплин, подготовка к европейским клубам которые якобы их скоро купят(в чём я сильно сомневаюсь).как вы думаете? футболисты могли себе высказывать такое при Лобановском? что они тут якобы временно? я думаю нет.назавтра ониб неиграли больше. ни Гавранчич, ни Шацких такого себе непозволяли. очень много дестабилизирует души игроков и интернет..хвалебные оды написаны нашим игрокам ,захваливания,сватанья уже сегодня в лучшие клубы европы,тоже делают своё пагубное дело. выход вижу такой. уменьшить зарплаты,украинизировать команду(пример вчерашний калитвинцев) найти класного тренера(когда нибудь должно повезти) и пахать пахать пахать.
- 4
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
28.04.2014 11:24
Хочется обнять и вместе плакать...)))
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
28.04.2014 11:22
Для того что бы выходить из под прессинга надо обладать определённой скоростной техникой,культурой паса,навыками игры в одно касание,постоянно перемещаться без мяча. Защитников это касается тоже. Посмотрите как пасуют,принимают мяч Вида,Драгович и Селин и всё сразу станет понятно.
- 1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
28.04.2014 12:24
Ну тот кто понимает тот и видит ! При всем моем уважении , но нынешние легионеры ДК , это 3-ий состав европейского середняка !!! Более менее Драгович мог бы как то выделяться среди них , но видимо его поглотила общая серость остальных легионеров ((
- 0
-
Igor Surkis(VKDK13)
- Читатель
28.04.2014 11:22
Сережа, мы очень тебя уважаем! НО! Не нужно всех держать за идиотов, спуститесь уже со своих высот. Не делай хорошую мину при плохой игре. Достало!
- 6
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
28.04.2014 12:25
А что он дложен был сказать !!? Все козлы и му...ки , а я один хороший !?
- 0
-
Igor Surkis(VKDK13)
- Читатель
28.04.2014 14:05
Сказать честно: В команде/клубе жопа - не нужно делать из меня Мессию. Нам бы доиграть сезон с достоинством. Все вопросы к президенту. Как тренер я, пока, ноль.
- 1
-
misha d(papirnik)
- Наставник
28.04.2014 11:18
- 2
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
28.04.2014 11:16
Ребров: "Металлург" – очень квалифицированная команда". А кто из динамовцев сделал середняков украинского футбола? Ведь у хороших тренеров большинство из них заблистает.
- 2
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
28.04.2014 13:35
Иван, не только у Вас.. я раньше смотрел футбол вместе с детьми, сейчас они во время матча уходят в другую комнату со словами - опять папка материться сейчас будет (((((
- 1