Бразильский полузащитник киевского «Динамо» Дуду, который сейчас на правах аренды выступает у себя на родине за «Гремио», признался, что хотел бы остаться в своей нынешней команде и после окончания срока арендного соглашения, истекающего, напомним, в декабре этого года.
«Юристы „Гремио“ уже интересовались у меня, насколько я счастлив в своем нынешнем клубе. Мой ответ им был однозначным: я счастлив тут, хочу оставаться в „Гремио“ как можно дольше и выигрывать титулы. Так что я надеюсь продолжить выступать за свою нынешнюю команду и после окончания срока аренды», — цитирует Дуду Globo Esporte.
Добавим, что «Гремио» получит первоочередное право выкупа трансфера Дуду после окончания срока аренды и сможет его реализовать, если выплатит киевскому «Динамо» денежную компенсацию в размере 6 млн евро. В данный момент бразильский клуб находится в поиске бизнес-партнеров для того, чтобы выполнить такое финансовое условие.
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
07.05.2014 18:30
а типа мы хотим.
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
07.05.2014 15:59
Дуду Динамо совершенно не нужен.Это ясно всем.
- 1
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
07.05.2014 13:08
Пусть остается в Бразилии.
- 1
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
07.05.2014 12:56
Эта Дуда к нам у же раз пятый не хочет возвращаться... что ж тебя никто другой не берет?
- 1
-
Артем Лазебник(Lazebnyk83)
- Опытный писатель
07.05.2014 11:03
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
07.05.2014 10:53
отличненько
- 1
-
Юрий(uanavy)
- Начинающий писатель
07.05.2014 10:37
Да и скатертью тебе дорога!
- 1
-
Vasily(Butch)
- Опытный писатель
07.05.2014 10:31
От... Заноза...
- 1
-
Владимир Макаров(Mackar)
- Старожил
07.05.2014 09:49
Чемодан-вокзал-Бразилия)))
- 2
-
Владимир Коротицкий(Vladimiros)
- Старожил
07.05.2014 09:32
Главный вопрос заключается в том, а хочет ли Динамо, что бы в команде играл такой бездельник как Дуду? Если бы за него давали день позволяющие отбить хоть частично его трансфер, то думаю про него уже и забыли бы, как например вышло с Андре(или как его там?)
- 1
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
07.05.2014 09:16
Они и понятно. А кто с тех что по арендах хочет?
- 1
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
07.05.2014 09:11
А Я бы, на месте Суркиса ,вообще-бы не отпустил этого мартышку!! Отправил-бы его в дубль,и пусть ДО КОНЦА КОНТРАКТА полирует скамейку запасных! Что-бы таким горе легионерами как он, был УРОК!!!!
- 0
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
07.05.2014 09:17
А зарплату по контракту ты ему платить будешь?
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
07.05.2014 08:55
Деньги пусть ищет, а не интервью раздает и скатертью дорога, столько нервов съел...
- 2
-
Бен 10(newarn77)
- Опытный писатель
07.05.2014 08:41
Дуду, можем тебе ответить - Динамо не хочет, чтобы Дуду возвращался!!!
- 8
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
07.05.2014 08:45
В первую очередь Динамо хочет остаться при своих в финансовом плане. При такой позиции игрока, от него надо избавляться.
- 5
-
толик мягков(toos83)
- Опытный писатель
07.05.2014 08:38
Я так думаю что и Динамо не очень хочется капризного Дуду
- 4