Алексей Андронов: «Без зрителей финал Кубка Украины не стоит и играть вообще»

Темы:
Кубок Украины, Динамо, Сергей Ребров, Шахтер
Кубок Украины Динамо Киев Шахтер Донецк 15 мая 2014 в 20:00 на «Украине» и «Футболе 2» 726

Известный российский комментатор Алексей Андронов высказался относительно решения Исполкома ФФУ проводить финальный матч Кубка Украины без зрителей, а также рассказал, что думает о перспективах Сергея Реброва стать полноценным главным тренером киевского «Динамо».

Алексей Андронов

«Знаете, если финал Кубка Украины будет без зрителей — мне кажется, не стоит и играть вообще. И он совершенно точно будет не интересен в этом случае. Прогноз на финал? Я надеюсь, „Динамо“ в этом матче излечится от комплекса. Да и Ребров — мой друг, я желаю ему всяческой удачи!

Я не помню, чтобы Суркис говорил, что для того, чтобы Ребров остался главным тренером „Динамо“, ему надо выиграть все матчи в качестве исполняющего обязанности наставника. Мне он говорил иное. Кстати, Ребров может и проиграть. Вопрос КАК. Киевское „Динамо“ не имеет права быть безвольным. И Ребров, конечно, имеет больше шансов объяснить игрокам „Динамо“, за какой клуб они играют, чем автор гола „Баварии“ :). Почитайте последнее интервью Шовковского — он все грамотно разложил», — написал Андронов в своей конференции на сайте rsport.ru.

Dynamo.kiev.ua

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

22 комментария
Лучший комментарий
  • Алексей Бринь(jaddar) - Наставник
    09.05.2014 13:10
    Трудно не согласиться с Андроновым - футбол для зрителей, а не для ФФУ или каких-то там ср..ных чиновников. Среди болельщиков всегда будут неадекваты, - таково наше общество. И что, после этого не ходить на стадион? Или это так у нас государство распинается в собственной беспомощности?! Раньше могли обеспечить порядок, а сейчас нет? Что за бред? Не руководители, а сплошные бездари бездари и, извините на слове, ссцыкуны! Как бабло поделить, так они первые в очереди, а как надо принимать решение и брать на себя ответственность, так сразу все в кусты! Хотите сидеть в кустах - сидите, там вам и место!
    А МЫ ХОТИМ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ!
    На Динамо были акции по "самоврядуванню" и проведению матчей без ментов. Все от людей зависит. Никто никого идти на стадион не заставляет. Если боишься чего-то, можешь не идти. Это нормально. Это НАШ ВЫБОР. Это НАШЕ ПРАВО. Оно дано нам Конституцией. А ЗАПРЕЩАТЬ - это уже перебор.
    Не можете обеспечить должным образом безопасность - хрен с вами! Просто скажите об этом - "мы не можем". Ок, не вопрос - если надо, люди сделают это вместо вас. Обычные люди.
    Мы не стадо баранов.
    Давно уже.

    p.s. Я за финал кубка во Львове.
    • 22
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии