Вячеслав Заховайло: «Бросились в глаза замены, проведённые Ребровым»

Чемпионат Украины, Динамо, Мариуполь
Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Мариуполь Мариуполь Динамо Киев 11 мая 2014 в 19:30 на «Футболе 2» 226

Вячеслав Заховайло. Фото - Facebook
Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился своими впечатлениями от вчерашнего матча 29-го тура чемпионата Украины «Ильичевец» — «Динамо» (0:2).

«Посмотрел матч „Динамо“ — „Ильичёвец“. Да.. Непростая игра оказалась для „Динамо“. Мариуполь показал себя очень организованной командой и заслуживает похвалы.

Бросились в глаза замены, проведённые Ребровым. Как только Безус провёл неубедительную десяти минутку, сразу же был заменён. Замена Ярмоленко в перерыве заставила меня зауважать Реброва. А после замены Велозу я просто ему зааплодировал. Я не претендую на роль „эксперта“, но по ходу игры тренер „Динамо“ прочитал мои мысли.

Калитвинцев сыграл активно в обороне, много двигался, в атакующей фазе к сожалении у Влада не всё получалось. Удаление было 100%, что отразилось на игре. Поздравляю „Динамо“ с заслуженной победой», — написал Заховайло на своей странице в социальной сети Facebook.

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)