Нападающий донецкого «Шахтера» Луис Адриано в попытке назвать причины поражения его команды от киевского «Динамо» (1:2) во вчерашнем финальном матче Кубка Украины, первым делом по непонятным причинам обратился к размерам поля, на котором проходил поединок. Напомним, встречу принимал полтавский стадион «Ворскла», где «Шахтер» регулярно проводит поединки чемпионата Украины.
«Во-первых, размеры поля сегодня были немного меньше. Во-вторых, игра была очень эмоциональная. Мы расстроились после двух забитых мячей „Динамо“, но все-таки смогли забить хотя бы один.
Мы много ошибались в сегодняшней игре. Второй тайм был немного другим, мы хотя бы смогли забить. Чего не хватило „Шахтеру“ для победы? Нам не хватило концентрации», — цитирует Адриано официальный сайт «Шахтера».
-
Михаил Манойло(dynamo1959)
- Читатель
22.05.2014 12:10
«Во-первых, размеры поля сегодня были немного меньше...." - Ну это же полный бред!!! Я сам - полтавчанин, знаю этот стадион, как свою квартиру...Нормальные стандартные размеры...Вот качество поля оставляет желать лучшего - здесь, как говорится "базара - нет"...)))
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
16.05.2014 19:31
размеры поля сегодня были немного меньше
- 0
-
Павел Дмух(paschaeo)
- Начинающий писатель
16.05.2014 18:57
Адриано весь матч отыграл без знаний футбола,казалось что он в бокс пришел поиграть.И про что тут говорить?Играть нужно.
- 0
-
Юрий Козяр(Ragnarek4)
- Опытный писатель
16.05.2014 17:56
И ветер был в первом тайме встречным!)
- 0
-
джонни д(Rome410)
- Старожил
16.05.2014 17:44
Тебе Луiска,за твою брудну,пiдлу гру на протязi всього матчу,можна було спокiйно вилучати на пару з Раком.
- 0
-
Дмитрий Тумаркин(tde)
- Читатель
16.05.2014 17:22
Размеры мозга у него немного меньше...
- 1
-
Ден Голуб(dynamixxx)
- Опытный писатель
16.05.2014 16:12
"Во-первых, размеры поля сегодня были немного меньше", - ииии....как бы....из этого вытекает то, что в Индонезии частые землетрясения и а резинка от трусов так давила, что аж в носу чесалось. Поэтому при таких обстоятельствах играть было нереально.
- 2
-
Руслан Динамо(DINAMIT777)
- Опытный писатель
16.05.2014 15:45
и мяч какой то круглый совсем
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
16.05.2014 15:42
Чому програв Шахтар?
- 1
-
Игорь(dynamo810)
- Старожил
16.05.2014 15:29
До этого не думал что он такой гнилой, сколько ударов, нарушений с подтишка, он ещё заикается про СБ Украины.
- 1
-
Александр Денской(dynamodynamokiev)
- Опытный писатель
16.05.2014 14:55
"размеры поля сегодня были немного меньше..."
- 1
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
16.05.2014 14:48
Плохому танцору ... думаю, все знают продолжение...
- 0
-
м м(vyshneve)
- Наставник
16.05.2014 13:59
Поле маленькое....
- 5
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
16.05.2014 13:44
- 4
-
Раммштайн за Динамо(rammsh)
- Старожил
16.05.2014 13:16
Луис Адриано: «Во-первых, размеры поля сегодня были немного меньше...»
- 2