Полузащитник донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра подвел итог вчерашнему матчу своей команды против киевского «Динамо» (1:2) в финальном матче Кубка Украины.
«Думаю, стиль игры „Динамо“ при Сергее Реброве не изменился. Просто случилось так, что мы пропустили два мяча в первом тайме. Но вторая половина получилась совсем другой. Мы могли и победить.
Несмотря на проигрыш, мы хорошо поработали. И после перерыва даже смогли забить. Жаль, что за первым мячом не последовал второй. Во втором тайме мы уже не имели права на ошибку. Мы начали атаковать, забили. Хочу поздравить всю команду за то, что смогли показать характер. Думаю, в целом поединок выдался интересным», — цитирует Тейшейру официальный сайт «Шахтера».
Но как-то "...могли и победить" и "...ДАЖЕ!!!смогли забить" совсем не вяжется. Парень понял, что их нагнули, но не понял КАК!!! Красавец.
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
16.05.2014 19:36
Алекс Тейшейра: «Мы могли и победить»
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
16.05.2014 15:47
Могли за певних обставин(як в останні 5-6 років різні бакси грали за вас), але НЕ ЗМОГЛИ.
- 0
-
Vasily(Butch)
- Опытный писатель
16.05.2014 14:12
прочитал ЗАГОЛОВОК и обхохотался)))))
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
16.05.2014 13:15
Как обычно шахтер проиграл и понеслось
- 0
-
Рома Литвин(Oz8)
- Опытный писатель
16.05.2014 11:58
"Хочу поздравить всю команду за то, что смогли показать характер."
- 3
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
16.05.2014 11:41
С Победой всех!
- 1
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
16.05.2014 10:42
"Думаю, стиль игры „Динамо“ при Сергее Реброве не изменился"... абзац просто... ты же в футбол играешь, ты должен же в нем разбираться хоть немного, а не нести такое...
- 0
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
16.05.2014 10:32
После пожара и х***й насос!
- 0
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
16.05.2014 10:30
А жаба-то душит!!!
- 0
-
Имя Фамилия(asu)
- Старожил
16.05.2014 10:21
Вчора, шахтарі могли перемогти хіба що в PlayStation.
- 3
-
Lan Wan(amicus74)
- Начинающий писатель
16.05.2014 10:00
- 2
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
16.05.2014 09:57
Это болтовня ваша не изменилась, а игра Динамо стала явно лучше.
- 2
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
16.05.2014 09:56
Покажите ему статистику !
- 1
-
Давид Гоцман(Kombat)
- Начинающий писатель
16.05.2014 09:49
они поняли: Ребров - угроза их монополии, поэтому все в один голос орут что ничего не изменилось. Но мы не слепые!!! ДИНАМО - НАЗАВЖДИ!!!!
- 4
-
Сергей Марьян(torreo)
- Опытный писатель
16.05.2014 09:27
Иди скушай банан
- -1