Алекс Тейшейра: «Мы могли и победить»

2014-05-16 07:34 Полузащитник донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра подвел итог вчерашнему матчу своей команды против киевского «Динамо» (1:2) в финальном ... Алекс Тейшейра: «Мы могли и победить»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра подвел итог вчерашнему матчу своей команды против киевского «Динамо» (1:2) в финальном матче Кубка Украины.

«Думаю, стиль игры „Динамо“ при Сергее Реброве не изменился. Просто случилось так, что мы пропустили два мяча в первом тайме. Но вторая половина получилась совсем другой. Мы могли и победить.

Несмотря на проигрыш, мы хорошо поработали. И после перерыва даже смогли забить. Жаль, что за первым мячом не последовал второй. Во втором тайме мы уже не имели права на ошибку. Мы начали атаковать, забили. Хочу поздравить всю команду за то, что смогли показать характер. Думаю, в целом поединок выдался интересным», — цитирует Тейшейру официальный сайт «Шахтера».

16.05.2014, 07:34