Как известно, капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна не смог доиграть финальный матч Кубка Украины из-за травмы, полученной после столкновения с полузащитником «Динамо» Денисом Гармашем.
По информации службы новостей телеканала «Футбол 1», у Срны диагностировали ушиб грудной клетки, что не позволит хорвату сыграть в заключительном, 30-м туре чемпионата Украины. Скоро восстановления — 1-2 недели.
Добавим, что это повреждение не помешает Дарио сыграть на ЧМ-2014.
-
notforsale notforsale(notforsale)
- Начинающий писатель
16.05.2014 23:43
Для девочек ушиб груди - это катастрофа. Желаю Даше скорейшего выздоровления и хорошего пластического хирурга, для завершения перевоплощения
- -1
-
Евгений Корниенко(korney_chernigov)
- Начинающий писатель
16.05.2014 18:37
честно говоря, у меня такое было, только называется ушиб диафрагмы, боль адская...
- 0
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
16.05.2014 17:28
Пусть живет и будет здоровым ! - что бы видел наши победы !
- 3
-
Михаил Шарапов(MihaShar)
- Старожил
16.05.2014 16:52
Ну и репа...
- 0
-
Имя Фамилия(asu)
- Старожил
16.05.2014 16:38
Мені здається Срна - типовий сцикун. Він почав симулювати травму, коли зрозумів, що перемога їм не світить. Якось він аж занадто сильно корчився і в швидку допомогу побіг, а виявилось. що через тиждень він вже буде здоровий?! Не вірю!
- 0
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
16.05.2014 16:15
"Волки, волки!" (с) русская народная сказка
- 2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
16.05.2014 16:09
Не через те що я злий, а через те що Даріо погана людина, я б не хотів щоб він грав на ЧС-2014.
- 0
-
Billy Bill(slavabil)
- Наставник
16.05.2014 14:54
Дарио выздоровливай! Ударили в ногу, начал тереть ребро, уходил с поля - хромал, а оказывается клетку зашиб. Дарио, ты почему здесь? Почему не в Каннах??????
- 4
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
16.05.2014 14:08
- 10
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
16.05.2014 14:04
Но по самому моменту честно говоря было не заметно сколь нибудь значимого столкновения что могло бы привести к такому эффекту.
- 10
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
16.05.2014 14:01
После травмы срны - у луче на лиице был шок. Он понимал что "все пропало". Сырник чуть ли не основа игры всей шахты.
- 0
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
16.05.2014 13:51
Почти в тему:
- 0
-
Эдуард Гум(zaton51)
- Наставник
16.05.2014 13:39
- -14
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
16.05.2014 13:37
В кои то веки люди увидели реальные страдания Срны от боли.
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
16.05.2014 13:33
- 9