Финал Кубка Болгарии прерывался на 20 минут из-за пожара (ФОТО)

2014-05-17 09:01 Финальный матч Кубка Болгарии между «Ботевом» и «Лудогорцем» омрачился поведением болельщиков пловдивской команды. После гола, забитого «Лудогорцем» ... Финал Кубка Болгарии прерывался на 20 минут из-за пожара (ФОТО)
17.05.2014, 09:01

Финальный матч Кубка Болгарии между «Ботевом» и «Лудогорцем» омрачился поведением болельщиков пловдивской команды. После гола, забитого «Лудогорцем» на 58-й минуте, фанаты «Ботева» устроили масштабное пирошоу, которое привело к пожару на трибунах.

Встреча была остановлена и возобновилась лишь через 20 минут. В компенсированное время, при счёте 1:0 в пользу «Лудогорца», на поле полетели кресла, а болельщики стали прорываться на газон. Арбитр окончательно остановил матч на 92-й минуте, зафиксировав победу команды из Разграда — 1:0.