Исполняющий обязанности главного тренера киевского «Динамо» Сергей Ребров рассказал о ситуации в команде после победы в финале Кубка Украины.
— Ясно, что из кубка кто-то пил. За ребятами я не следил. Они — профессионалы и сами знают, что можно, а что нельзя.
После игры с «Шахтером» мне пришло 70 сообщений. После поражения от донецкого «Металлурга» не было ни одной, а сейчас 70. Я рад, что принес каким-то людям радость, — заявил Ребров в интервью телеканалу «Футбол 1».
Огромное спасибо от всех болельщиков Динамо!!!
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
17.05.2014 15:59
Дайте номер Реброва і завтра після спільної прес-конференції його телефон буде червоний!:))
- 3
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
17.05.2014 15:38
Може серед семи десятків були і з малої батьківщини Сергія, бо свої ж люди радіють за тренера, а не за команду. Хоч він тренує і суперника кротів, але ж успіх є успіх!
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
17.05.2014 13:04
- 7
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
17.05.2014 13:10
Человеку отдохнуть надо,а не читать всякую ахинею.
- 2
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
17.05.2014 13:16
- 5
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
17.05.2014 12:57
Достаточно вывесить кнопку "Сказать Реброву СПАСИБО!" и посмотреть через неделю количество нажатий :)
- 12
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
17.05.2014 13:18
- 3
-
Александр Ничипорук(sashaupsk)
- Читатель
17.05.2014 13:26
Вроде как самое реальное предложение :)
- 2
-
Александр Ткачук(Seneka)
- Опытный писатель
17.05.2014 12:54
Все от Блохина:)
- 3
-
Сергій Єщенко(mechanic04)
- Читатель
17.05.2014 12:30
Якби ми знали номер то Ваш телефон би завис!
- 5
-
Віталій Панасюк(KLU)
- Опытный писатель
17.05.2014 12:28
После поражения от донецкого «Металлурга» не было ни одной, а сейчас 70.
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
17.05.2014 11:48
У победы много отцов,а поражение всегда одиноко. Да и мнение о Вас как о тренере изменилось после Черноморца и Шахтёра. Я ещё до игры с Шахтёром говорил что эта игра ответит если не на все,то на многие вопросы. Результат,конечно,очень важен был,но важнее,как по мне, содержание игры. Так вот содержание игры показало что есть основания доверить пост гл.тренера Вам,Сергей Станиславович. А если бы ещё и второй тайм был как первый)))
- 15
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
17.05.2014 14:51
подсели ребята физически и психологически ведь 2-0)
- 0
-
Mustafa66 Mustygin(mustafa66)
- Опытный писатель
17.05.2014 11:35
РЕСПЕКТ!
- 3
-
Александр Коваль(egorka777)
- Старожил
17.05.2014 11:13
Спасибо за победу!!!!
- 3
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
17.05.2014 11:04
Сеогей, не каким-то людям, а всей огромной армии верных болельщиков Динамо. если бы, хотя бы 10% знали Ваш номер телефона, сообщений бы было десятки тысяч.
- 22
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
17.05.2014 11:58
Потрудитесь хотя бы имя правильно написать.Стыд!
- -3
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
17.05.2014 12:56
- 4
-
Фреді Крюгер(Attila.Kiev.com.ua)
- Наставник
17.05.2014 11:03
Если бы Телефон Реброва был выложен в интернете, ему бы пришлось менять сим-карту, чем удалять все сообщения)))
- 5
-
Михаил Анатолиевич(PravuJ)
- Опытный писатель
17.05.2014 11:03
Такова тренерская судьба. Выиграл - герой. Проиграл -физрук. Уви с нашим менталитетом так будет и дальше. Крепитесь .
- 6
-
Shevyakov Artem(Photo_DK)
- Начинающий писатель
17.05.2014 10:49
Спасибо вам за те эмоции которые все болельщики получили от игры спасибо за кубок надеюсь вы будете главным тренером и вернёте клубу былую славу
- 4
-
vadim cosmos(cosmos-raduga)
- Опытный писатель
17.05.2014 10:43
- 4
-
Fox William Mulder(iwanttobelieve)
- Опытный писатель
17.05.2014 12:15
Да причем здесь это?
- 0