Сегодня были согласованы все формальности относительно назначения Сергя Реброва на должность главного тренера «Динамо».
Как сообщил Dynamo.kiev.ua новый наставник команды, днем у него состоялась запланированная встреча с президентом «Динамо» Игорем Суркисом, в ходе которой он подписал трехлетний контракт со своим клубом к качестве главного тренера.
Также Ребров рассказал, что пока он не планирует изменять состав тренерского штаба «Динамо».
«Все те специалисты, которые работали в тренерском штабе команды, остаются на своих местах. И по состоянию на данный момент изменений в этом плане не будет. Если ситуация изменится, никакой тайны из этого я делать не буду — сразу все всё узнают», — сказал наставник «Динамо».
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
20.05.2014 11:14
Я что-то не пойму почему многие прицепились к Михайличенко, Балю, Чохонелидзе? Они НЕ входят в тренерский штаб. ССР на их место в клубе влиять не может и не должен - это прерогатива Суркиса!
- -2
-
Василь Петрик(kapelan48)
- Наставник
19.05.2014 21:26
шановні.а ось я зрозумів.що змін не буде тільки у ТРЕНЕРСЬКОМУ складі.а не в КЛУБНОМУ. так що все ще попереду
- 2
-
NoName Unknown(hetfield87)
- Наставник
19.05.2014 20:37
Революционное отстранение Михайличенко и Баля останется загадкой( можете считать меня любителем интриг и скандалов, я любопытный( что же это было?!
- 1
-
В`ячеслав Олійник(Sla_vk_O87)
- Начинающий писатель
19.05.2014 20:00
головне змінили голову, з якої зазвичай починає псуватися вся риба
- 3
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
19.05.2014 21:35
- 10
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
19.05.2014 19:55
Денис Кораблёв - Считаю, что Резо Чохонелидзе в ДК делать нечего... Ну,вы даёте,а кто будет кунять на лавочке во время игр молодёжного состава?!
- 2
-
рома томчук(d.roma.k)
- Наставник
19.05.2014 19:46
Ну чтож Реброву виднее
- 0
-
Артур Поляков(artpol)
- Опытный писатель
19.05.2014 19:45
Удачи Серега !
- 1
-
Naf Talin(Naftalin)
- Опытный писатель
19.05.2014 19:40
Тренерский состав менять - это право гл.тренера, а вот избавиться от балласта нужно с помощью ИМС. Есть старый анекдот, когда спрашивают армянское радио: - Можно ли трахнуть женщину на площади? Как всегда подумав они дали ответ: - Да, можно, но со стороны зае..т советами.
- 2
-
Денис КораблЁв(Destalker)
- Наставник
19.05.2014 19:37
Я разочарован.Считаю,что Резо Чохонелидзе в ДК делать нечего.Хоть он и не из тренерского штаба...Вообще не понятно,из какого он штаба и что делает.
- -3
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
19.05.2014 19:16
Вопрос тренерского штаба не так интересен как вопрос состава на будущий год. Кто уйдет летом?
- 0
-
Sanya Semenoff(SanSem)
- Опытный писатель
19.05.2014 19:35
вопрос тренерского штаба и тренера конкретно ключевой!
- 5
-
Вадим Спасский(Avtor_blogov)
- Старожил
19.05.2014 19:16
Паршивая новость... я расстроен...Михайличенка и Резо гнать в шею...
- 4
-
Igor_78(Igor_78)
- Опытный писатель
19.05.2014 19:21
Резо нельзя менять он спортивный директор,кроме меню он еще на жеребьевку один раз в год ездит
- 5
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
19.05.2014 22:04
Торопиться не надо,да))) Сказано пока только насчёт тренерского штаба. Да и глупо сразу шашкой махать. Это тот случай когда Реброву действительно надо самому разобраться. После перлов Блохина последнее слово прошу воспринимать без сарказма)))
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
19.05.2014 19:01
Ещё успеет поменять.
- 1
-
комментарий удален
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
19.05.2014 22:11
Откровенно говоря начинает коробить слово Ребруха. Надо иметь хотя бы элементарное понятие о правилах хорошего тона,тем более по отношению к уважаемому человеку с которым водку не доводилось пить. Почему то президент клуба называет гл.тренера Динамо по имени отчеству.
- 0
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
19.05.2014 18:44
- 3
-
Igor_78(Igor_78)
- Опытный писатель
19.05.2014 18:34
Оставить Федорова в штабе 2-х тренеров вратарей и етого испанца по физ.подготовке спорт.дир вместо Резо Чохонелидзе тоже искать наверное надо,скаутов новых вместо Михайличенко,Баль на выход , в Динамо-2 Павлова возврать надо ,да и Александр Алексеевич Ищенко не тянет ДЮСШ Динамо
- -4