Нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани на своей странице в facebook подвел итоги дебютного сезона в составе «бело-голубых».
«Хороший сезон в „Динамо“ завершился завоеванием Кубка Украины. Я забил 17 голов в 25-ти матчах чемпионата Украины (на самом деле 13 мячей — прим. ред.). Спасибо всей команде, техническому персоналу и болельщикам за прекрасный сезон. Я по-прежнему связан контрактом с „Динамо“, поэтому принадлежу этому клубу», — написал Мбокани.
Добавим, что в дебютном сезоне Дьемерси забил 20 мячей в 44 матчах за «Динамо» во всех турнирах.
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
21.05.2014 18:28
13 голов в ЧУ и это при блохе, может при Реброве он увеличит свой показатель. Удачи Мбо!!
- 4
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
21.05.2014 17:42
Классный центрфорвард.
- 2
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
21.05.2014 16:04
И чего минусовать,ошибся он в подсчёте голов,а так сыграл нормально,ну и что же здесь не так!
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
21.05.2014 12:16
Молодец Дембо!
- 2
-
Roma Barabash(RomaFCDK)
- Наставник
21.05.2014 11:32
Мбокани во всех турнирах 17 не забил :) зато 16, а сколько голевых отдал...
- 0
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
21.05.2014 11:17
Радий за оптимістичні висловлювання легіонерів про Динамо!
- 3
-
джонни д(Rome410)
- Старожил
21.05.2014 11:09
Давай Мбо. Сподiваюся,в наступному сезонi побачити вдвiчi бiльше забитих м`ячiв.
- 2
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
21.05.2014 11:09
Отличный форвард, но считать не умеет. Видать все детство в футбол гонял вместо уроков математики. Ну, да ладно, "то таке". Главное - пускай забивает. А кому считать - найдутся...
- 0
-
Саня Коваль(Pitbuli_za_DK)
- Старожил
21.05.2014 10:48
Чемп провален,кубок есть, тренер теперь есть и слышен оптимизм в словах легионеров и наших!
- 0
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
21.05.2014 10:40
- 2
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
21.05.2014 11:11
Ну так в этом то и дело... Тренер теперь может наконец объяснить - кто они и откуда... И в конечном счете, что от них ждут!
- -1
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
21.05.2014 10:37
Добре що залишається в Динамо. В цьому сезоні за Динамо забив найбільше голів.
- 0
-
Subway(subway)
- Наставник
21.05.2014 10:33
Чего ж в нем хорошего???
- -6
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
21.05.2014 10:32
Кроме кубка Украины, который был выигран на подножке уходящего поезда, ничего прекрасного в этом сезоне я не увидел.
- 1
-
Богдан Гутенев(marcus)
- Опытный писатель
21.05.2014 10:51
А как же смена тренера?
- -1
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
21.05.2014 11:11
Смена тренера - последствие провального сезона, в этом я тоже ничего хорошего не вижу, с достойным результатов не состоялась бы смена тренера.
- 1
-
vadim cosmos(cosmos-raduga)
- Опытный писатель
21.05.2014 10:31
- 1
-
Александр Ма(Liray)
- Начинающий писатель
21.05.2014 10:23
Пожалуйста Мбоканюшенька!!))))
- -1