Главный тренер азербайджанской «Габалы» Юрий Семин, известный украинским болельщикам по работе в киевском «Динамо», сегодня подал в отставку с занимаемой должности.
Как сообщает официальный сайт «Габалы», данное решение было принято в ходе встречи между руководством клуба и российским специалистом после финального матча за Кубок Азербайджана, в котором, напомним, команда Семина уступила по пенальти бакинскому «Нефтчи». Ранее наставник отмечал, что решение о своей дальнейшей судьбе примет после финала Кубка Азербайджана, и на следующий день после этого поединка в ходе встречи с руководителями «Габалы» Семин выразил желание покинуть клуб.
«Сезон получился очень тяжелым. И я готов признать, что мне будет трудно должным образом подготовить „Габалу“ к выступлению в Лиге Европы. Я нуждаюсь в отдыхе. При этом хотел бы выразить благодарность команде, болельщикам и руководству клуба за всю ту поддержку, которую я имел на протяжении всего период моей работы здесь. Желаю удачи „Габале“ в следующем сезоне», — так прокомментировал Семин свое решение.
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
14.09.2014 18:17
а когда подаст в суд = чтоб урвать бабла?!!
- 0
-
Игорь Кудыменко(Igorrio1981)
- Опытный писатель
27.06.2014 14:26
как ИМС мог на него повестись?
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
23.05.2014 18:50
Як і передбачалося.
- 0
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
23.05.2014 18:28
Блохин,как и Сёмин мог, с помощью "стервятника" Селюка ,выбивать с Суркиса деньги за нарушение контракта. Но Олег Блохин является порядочным человеком в отличие от хапуги Сёмина. Для которого Суркис сделал намного больше чем руководство "Габалы".
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
23.05.2014 17:54
Не долго музыка играла:-)
- 0
-
Виталий(vd_kiev)
- Начинающий писатель
23.05.2014 17:25
напоминаем это побег-предательство команды после успеха... как было с ДК в 2009
- 0
-
How a bin(nuc)
- Наставник
23.05.2014 16:53
Махачкала, однозначно...
- 1
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
23.05.2014 16:50
Дальше что? Монголия?
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
14.09.2014 18:19
пусть в крым едет тренером дюсш на общественных началах --хапуга
- 0
-
Денис P(dantes76)
- Старожил
23.05.2014 16:30
Интересно, а новости о НЕ нашем тренере из НЕ нашего государства (врага по сути сейчас) тренирующего команду НЕ нашего чемпионата, причем даже не соседа, так регулярно постят на сайте ради прикола?
- 3
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
23.05.2014 15:59
Да, уж?! Семин в своем репертуаре...
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
23.05.2014 15:38
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
23.05.2014 15:11
Поскольку я родом из Баку ,то в детстве болел за Нефтяник .Кумирами были Банишевский ,Маркаров,Крамаренко,Смольников и другие .Тренер Ахмед Алескеров.Потом уже в Одессе в 70 е годы ,когда Ахмед Лятифович возглавил Черноморец,помню брал у него автограф после игры.Жаль,что из за бесконечных переездов,затерялись автографы ,а были Яшина,Бескова.Еврюжихина,Сабо,Мунтяна и др футболистов того времени.Вот воспоминания нахлынули...
- 6
-
Michel Terney(terney)
- Читатель
23.05.2014 14:05
- 2
-
Алексей Безродный(ShadeAlix)
- Наставник
24.05.2014 03:30
с командой, которая выше 5-6 места никогда не поднималась. типа Ворсклы в ЧУ.
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
23.05.2014 14:04
Скоренько он смылся!
- -2
-
Раммштайн за Динамо(rammsh)
- Старожил
23.05.2014 13:42
хz, при нём Динамо провело лучшие на сегодняшний день сеzоны (после В.В. Лобановского) !!!
- 1
-
Раммштайн за Динамо(rammsh)
- Старожил
23.05.2014 14:15
тЫ бА які !!!
- 1