Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в комментарии телеканалу «Футбол 1» рассказал, какую трансферную политику будет исповедовать его клуб во время ближайшего трансферного окна.
— Сейчас сложно говорить, кто вернется, а кого мы отпустим. Сейчас отпуск и мы находимся на этой стадии, которая позволит нам вернуть кого надо, взять на сборы и посмотреть. Трансферное окно открыто до 1 сентября, поэтому мы должны определяться. Надо думать не об усилении, а о том, как сохранить состав.
У всех клубов, где играют в аренде наши футболисты, есть право выкупа. Если они им не воспользуются, то игроки, естественно, вернутся в «Динамо», — заявил Суркис.
-
владимир флоря(tasmand)
- Начинающий писатель
26.05.2014 18:24
хватит уже этих базар-вокзал. у Динамо игроков на три команды. защита? так своих надо натаскивать. тренеров до хрена, а 2-3х защитников по рынкам ищем.
- 2
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
26.05.2014 15:24
Суркис с ходу своими "надо думать как сохранить" намекает, что приобретений в этом году нам можно не ждать. Это вам надо думать, как сохранять, а мы думаем, как нам надо купить как минимум одного сильного центрбэка, как минимум одного нового юркого боевого форварда (аля Зозуля), чтобы снова не надеяться на Мбокани и Идейе, в которых вы всё пытаетесь высмотреть все лучшие качества в одном лице
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
26.05.2014 11:40
Мне нравится, когда нечего сказать в ответ, но слепая любовь затмевает так, что аж мозг перестает работать и просто ставят минус, но объяснить ничего не могут, как дети малые. Продолжайте в том же духе, ведь это показывает истинный уровень образования и интеллектуального уровня развития среднестатистического болельщика Динамо. Куда мы катимся, сколько неучей вокруг.
- 6
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
26.05.2014 11:54
- 4
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
26.05.2014 11:55
В Украине так и есть, но не в Европе.
- -3
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
26.05.2014 11:59
- 3
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
26.05.2014 12:08
Вы были на европейских стадионах и общались с болельщиками других стран, что так утверждаете? Я был и есть с чем сравнивать.
- -2
-
Sokil Kiev(Sokil_Kiev)
- Наставник
26.05.2014 12:22
Хоть Вы меня понимаете!))
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
26.05.2014 11:23
Мне болельщики Диеамо иногда зомби напоминают, Динамо святая корова и никогда ни при чем, хотя подпись под контрактов или арендным соглашением ставит исключительно Суркис, тем самым подтверждая согласие Динамо с текстом документа и его условиями. Но многие считают, что это не так и Динамо заставили или обманули и внесли пункты о праве выкупа с фиксированной суммой выкупа. Смотреть на вещи необходимо трезво, а не сквозь объект обожания.
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
26.05.2014 10:46
Сохранение состава в первую очередь зависит от президента, есть действующие контракты у футболистов и без воли Суркиса до его окончания никто не сможет покинуть Динамо.
- 8
-
Валег Аспирант(cannibal_mtl)
- Опытный писатель
26.05.2014 13:54
В каждом(подчеркнуто и выделено жирным) контракте есть целая глава о возможных причинах расторжения как обоюдного так и одностороннего. И всегда есть ссылка на форсмажорные обстоятельства и поверьте война одно из таких обстоятельств. Так что при грамотном адвокате(или просто при человечиских отношениях с президентом клуба) расторгнуть контракт в одностороннем порядке в нынешнее время не такая уж и сложная задача
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
26.05.2014 17:50
Одностороннее основание для расторжения контракта со стороны футболиста может быть задолженность по зарплате и опасность для жизни футболиста в регионе где находится клуб.
- 0
-
Валег Аспирант(cannibal_mtl)
- Опытный писатель
26.05.2014 23:26
война в стране это прямая опасность для жизни
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
27.05.2014 09:43
Вы про целую главу таких оснований писали, а я говорю, что их два.
- 0
-
Валег Аспирант(cannibal_mtl)
- Опытный писатель
27.05.2014 10:01
ни вы ни я не знаем условий контракта и уж темболее количество пунктов при которых возможно односторонее расторжение... но даже помимо этого есть еще разные нормы УЕФА и ФИФА, например, игрок отыгравший менее 10% официальных матчей клуба может расторгнуть контракт в одностороннем порядке... а уж прийти в лозану и показать фотки востока Украины и расторгнуть контракт для проф. адвоката не составит труда
- 0
-
Sokil Kiev(Sokil_Kiev)
- Наставник
26.05.2014 10:45
Один мудрец лучших выгнал в аренду, а другой прописал в договорах право выкупа...))
- -13
-
Oleg OK(Ponder)
- Старожил
26.05.2014 10:47
Право выкупа это явно не Динамо пункт, не наговаривай!
- 1
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
26.05.2014 10:48
В момент подписания арендного соглашения этот пункт Динамо одобрило, если он существует в контракте, так что это пункт и Динамо.
- 0
-
Sokil Kiev(Sokil_Kiev)
- Наставник
26.05.2014 12:23
Вы УВЕРЕНЫ????
- 1
-
Геннадий Северов(Gendos_8)
- Старожил
26.05.2014 12:13
- -4
-
Sokil Kiev(Sokil_Kiev)
- Наставник
26.05.2014 12:24
Лучшие, это те кто лучшие, а не тот балласт который Вы переислили. А вот тех кого надо Вы СПЕЦИАЛЬНО не упомянули. Прям как телеканал Россия!))
- 2
-
Геннадий Северов(Gendos_8)
- Старожил
26.05.2014 13:59
- -3
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
26.05.2014 12:27
Как раз Рабалка очень не плохо смотрится, Люльке тоже можно было бы дать шанс попробовать себя в Динамо.
- 4
-
Sever Lesnichyi(Lesnichyi)
- Начинающий писатель
26.05.2014 13:22
Рыбалку зачем в этот список внесли, неправильно это. Он техничен, с первым пасом, поставленый удар. Для него пойти в обыгрыш, один в один, это как много пальцев...., Генадий, Вы знаете много таких футболистов в ДК?!
- 0
-
Геннадий Северов(Gendos_8)
- Старожил
26.05.2014 14:03
- -1
-
Sever Lesnichyi(Lesnichyi)
- Начинающий писатель
26.05.2014 14:33
С Велозу, таки-да, придется соперничать, но Рыбалке это только на пользу. Гармаш, в отборе сильней Рыбалке, но уступает ему в технике, в точности паса, в видение поля. Про Сидорчука промолчу:) ..., не, все-таки скажу, Сидорчуку еще учиться и учиться, у него есть все задатки стать классным футболером.
- 0