В последнее время «Мегаспорт» показывал в прямых трансляциях отборочные поединки футбольного ЧМ-2010, легкоатлетические соревнования, баскетбольные - Евролигу и Лигу ВТБ, бокс.
Руководство обещает, что спорт полностью не пропадет из эфира, хотя на самом канале в это не верят. Как рассказал один из сотрудников «Мегаспорта», журналистам обрисовали их дальнейшую судьбу: «Часть оставят на канале, часть трудоустроят в структуре медиа-группы «Интер», а часть сократят. На этой неделе побеседуют с каждым и вывесят списки, кто куда пойдет. Но люди настроены вообще уходить. Никто не верит, что спорт на канале останется. Нам обещали, что будут закупаться спортивные трансляции, но есть ощущения, что обманывают. Поскольку предупредили, что на канале вообще не будет собственных спортивных программ. Так что, думаю, до нового года еще будут показывать закупленные ранее трансляции, а потом... Говорят, будут делать канал для более молодежной аудитории. Возможно, «95 квартал» крутить будут. Хотя, ходят слухи, что канал вообще закроют. Он никому не нужен, владельцам спортивный канал - неинтересен».
-
(antoshka)
- Начинающий писатель
28.10.2009 05:40
- 0
-
Вячеслав Токарев(Danube)
- Читатель
27.10.2009 18:19
О каком рейтинге мечтали владельцы канала, показывая в записи по семь раз никому не нужные трансляции. В общем полный дебилизм, а не спортивный канал. Наверно и после трансформации передачи останутся такими же дешевыми и прелыми.
- 0
-
Glory UA(glory)
- Наставник
27.10.2009 17:52
Канал только первые два года держался на уровне, когда показывали английскую Премьер-лигу и много живых футбольных трансляций. В прошлом году еще хоть на ЧУ и хоккей денег хватило, а в этом кроме дебильного бокса нечего смотреть. Было ясно, что они вымирают.
- 0
-
Mr. Bolton(sith)
- Наставник
27.10.2009 14:08
пусть уберают типо кто-то смотрел ту хрень што они крутят вот если лигу чемпионов и европы крутили
- 0
-
родионов петр(Deps)
- Опытный писатель
27.10.2009 16:55
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
27.10.2009 13:02
- 0
-
Дон мигель(Don_santa_Migel)
- Наставник
27.10.2009 12:39
Когда стартанул "Мегаспорт" всегда включал ящик с этого канала, теперь забыл про эту кнопку (кроме "Відверто про футбол"), жаль конечно.
- 0
-
Олег Воронцов(Alex76)
- Читатель
27.10.2009 12:09
Да какому Фирташу канал принадлежит??? откуда вы такие умные что все знаете???
- 0
-
(solodkyi)
- Наставник
27.10.2009 12:32
Действительно, Мегаспорт принадлежал Фирташу ранее.
- 0
-
Сергей Тырин(Talking_Box)
- Опытный писатель
27.10.2009 11:01
Да, надо не журналистов сокращать, а руководство канала гнать в шею. Или Фирташу надо убиться ап стену. Как можно было Мегаспорт убрать с эфира. Мегаспорт типа по рейтингам проигрывал К1. К1 это один из самых отстойных каналов. Был есть и будет. Еслибы не Формула-1, я бы даже никогда этот канал не включал. Если бы на Мегаспорте были трансляции Английской премьер Лиги, или Серии А или Примеры, или на худой конец Бундеслиги, и в нагрузку к этому Формула-1 и ЧУ, канал бы был просто сказка. И денег приносил бы как К1 и К2 вместе взятые. Короче, какая страна, такое и телевидение. ТЕТ вон только за счёт одного ЧУ выгребает. Потому что там тоже ничего больше нету. НО поняли что ЧУ для них спасительная соломинка. А то бы зрители о таком канале никогда и не вспоминали. Надебсь найдётся кто-то поумней Фирташа и создаст нормальный спортивный канал.
- 0
-
Grief :-) Grief :-)(grief)
- Начинающий писатель
27.10.2009 10:47
Аби він небув кабельним телеканалом,то прибутку булоб набагато більше.......самі винні що зняли....
- 0
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
27.10.2009 09:29
сейчас просто неинтересный канал. То бокс то еще какая то фигня. Хотя можно много каких то передач тиснуть. В
- 0
-
Владимир Бойко(vodevil)
- Старожил
27.10.2009 08:49
А я и не вспомню, чтоб прокручивая каналы, задержался на мегаспорте. Ничего интересного. Но ведь всё ждал! Всё зря, блин...
- 0
-
Дмитрий Шмальгаузен(shmall)
- Опытный писатель
27.10.2009 08:46
Не фиг было его менять местами с К1, и убирать с общественного вещания и делать кабельным. Думали бабла зашибут!!! А там и формула была, и чемпионат Украины...
- 0
-
Петр(petruxa)
- Наставник
27.10.2009 08:46
не удивительно. у нас нет нормальных спортивных журналистов - откуда взяться нормальным спортивным программам???
- 0
-
Андрей Dushes(Dushes)
- Наставник
27.10.2009 08:45
Пока показывали Английскую премьерку, в бытность Шевы в Челси, я смотрел...
- 0