Как и предполагалось, бывший нападающий днепропетровского «Днепра» Александр Гладкий, который в минувшем сезоне на правах аренды выступал за львовские «Карпаты», стал игроком донецкого «Шахтера», подписав с этим клубом двухлетний контракт. Об этом сегодня сообщил генеральный директор «горняков» Сергей Палкин.
«Дорогие друзья, сегодня клуб подписал контракт с Александром Гладким. Соглашение рассчитано на 2 года», — написал Палкин на своей странице в социальной сети Facebook.
Отметим, что в «Шахтер» Гладкий перешел на правах свободного агента: его контракт с «Днепром» завершился в мае, а подписывать новое соглашение с днепропетровцами футболист отказался. При этом интересно, что в «Днепр» Гладкий перешел именно из «Шахтера» — это случилось в августе 2010 года. Сумма этого трансфера составила тогда семь миллионов евро.
-
dynamo dynamo(Denn)
- Опытный писатель
29.05.2014 23:27
цирк
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
29.05.2014 22:42
Ильичёвец укрепляется...
- 5
-
Джон Ли(JohnLee)
- Начинающий писатель
29.05.2014 22:11
Лучше золотая клетка чем рвать жилы на поле в свободном полете. Стыдно и позорно.
- 2
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
29.05.2014 21:37
Шахтёр, на самом деле, хоть делает вид, что собирается играть с форвардом украинцем, а наши даже не чешутся в эту сторону, не считая бесконечные унылые попытки заиграть вечноперспективного Кравца, и то когда у Мбокани и Идейе накладки с травмами или дискалификациями.
- -6
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
29.05.2014 21:34
Если отбросить приколы, то вот что выходит - мы не знаем, какие настроение среди бразильцев Шахты. Да и в Донбасе повеселее чем в феврале в Киеве было. Так что оченьможет быть,что бразилы намылились с вещами на выход. Поэтому в ШД пригодятся Шиндер, Мариупольский десант, теперь вот Гладкий.
- 8
-
Сергій Андрійович(Wturmovik)
- Старожил
29.05.2014 21:25
Это в пару к Шиндеру берут, отличный дует, один с левого, другой с правого края ЛАВОЧКИ!!!
- 8
-
Виталик Я(Chernuha)
- Наставник
29.05.2014 20:35
Бред Гладкий уже играл в шахтере и ушел какого он снова туда пошел бред
- 2
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
29.05.2014 20:44
настолько бред, что даже на офф сайте шахтёра есть
- 0
-
Виталик Я(Chernuha)
- Наставник
29.05.2014 20:55
Я имел в виду ситуацию бредом а не про оф. переход
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
29.05.2014 20:58
почему бред?
- 0
-
Виталик Я(Chernuha)
- Наставник
29.05.2014 21:13
Все равно я думал он в Карпатах останется а он
- 2
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
29.05.2014 21:15
в карпатах денег в 10 раз меньше, зачем ему там оставаться?
- -1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
29.05.2014 20:33
Наварив ахмєт сім лімонів на Гладкому. Тепер Сашко буде грати собі на пенсію, щоб не микатись під занавіс невідомо де, а грати треба буде на совість. Якщо в основу поставлять.
- -2
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
29.05.2014 20:21
Сильно.:)
- 1
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
29.05.2014 19:50
И с лёгким сердцем в аренду в Олимпик. Новичка ПЛ нужно укреплять!
- 2
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
29.05.2014 20:44
хорошее всё-таки дело делает шахтёр, за свой счёт ПЛ усиляет
- -2
-
Сергей Джорджевич(serginho_7)
- Наставник
29.05.2014 19:50
Судя по логике, скоро стоит ждать паровоз из Мариуполя, откуда 80% арендовцев, вернутся домой, а все легионеры (без которых Шахтёр и пукнуть не может), будут линять домой...
- 3
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
29.05.2014 21:36
Наверное да.
- -2
-
максим максимович(maxim_1986)
- Наставник
29.05.2014 19:48
эх саша саша опять на те же грабли
- -1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
29.05.2014 20:45
не путайте мешок денег с граблями
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
29.05.2014 19:28
Следующим будет Севидов--на должность главного тренера.
- 1
-
Михайло Климюк(MichaelKross)
- Начинающий писатель
29.05.2014 19:16
Саня раслабуха началась, завидую.Зимой все равно в комуничевец почти 99.9% гарантии.
- 2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
29.05.2014 19:13
Удачи Александр тебе в новом клубе!
- 0