Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Африканский колдун: «Я навел порчу на Криштиану Роналду и не допущу его поездки на ЧМ-2014»

2014-06-05 08:52 Колдун из Ганы Нана Кваку Бонсам заявил, что именно он несет ответственность за недавнюю травму нападающего ... Африканский колдун: «Я навел порчу на Криштиану Роналду и не допущу его поездки на ЧМ-2014»

Колдун из Ганы Нана Кваку Бонсам заявил, что именно он несет ответственность за недавнюю травму нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду, из-за которой тот может пропустить ЧМ-2014.

Криштиану Роналду

«Четыре месяца назад я говорил, что не допущу поездки Криштиану на чемпионат мира или как минимум не дам ему выйти на поле против Ганы. А самый удачный способ помешать ему - с помощью травмы.

Эту травму не вылечить медицинскими средствами. Врачи никогда не смогут увидеть ее, ведь она духовной природы. Сегодня у него болит колено, завтра заболит бедро, потом еще что-то.

На прошлой неделе я нашел четырех собак, чтобы использовать их для создания особого духа. Я предельно серьезен», - сказал Бонсам.

Как утверждает издание, африканец считается самым влиятельным колдуном Ганы. По рассказам самого Бонсама, порчу на футболиста он навел с помощью отвара из листьев и особого порошка, посланного ему богами.

В конце мая у Роналду воспалилось подколенное сухожилие. Из-за этого повреждения форвард рискует пропустить чемпионат мира в Бразилии, где в групповом раунде Португалия сыграет со сборными США, Германии и Ганы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть