Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов заявил, что российскую национальную команду воспринимают в качестве гранда мирового футбола.
— Нашу сборную уже воспринимают, как одного из грандов мирового футбола, настраиваться на нее будут очень серьезно. Убежден — каждый соперник захочет проявить себя в матчах с Россией с самой лучшей стороны, отобрать очки или поставить подножку. Вот к этому и надо готовиться, — цитирует Семшова bobsoccer.ru.
-
Spartaque :)(Spartaque)
- Опытный писатель
17.06.2014 00:56
Дно это,а не гранд.Жду с нетерпением матчей с Дно-Зборной,очень надеюсь услышать хитовую песенку...)
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
11.06.2014 18:18
Роісію у світі сприймають, як агресора та анексатора чужих земель.
- 0
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
10.06.2014 23:19
А кто так воспринимает он случайно не говорил?
- 1
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
10.06.2014 22:35
Да, офигеть гранд. Без нас даже ЕВРО взять не могут. О ЧМ я вообще молчу.
- 1
-
Сергей(butkos)
- Начинающий писатель
10.06.2014 22:32
Где в Ростове?
- 1
-
Сам Такой(yrosu71)
- Опытный писатель
10.06.2014 22:07
Дурень.думкою.радіе....
- 1
-
Янис ЗАС(yaniszas)
- Старожил
10.06.2014 21:08
- 1
-
андрей голуб(andrushko)
- Старожил
15.06.2014 09:01
был полуфинал на евро, но к грандам это их никак не причисляет...
- 0
-
Валентин Горгоц(vaalgorets)
- Опытный писатель
10.06.2014 21:02
хахахаха раша гранд - я на полу валяюсь от смеха)
- 1
-
Борис Виан(larrachecoeur)
- Опытный писатель
10.06.2014 20:17
Такое впечатление, что ТАКИЕ новости специально публикуются, чтобы раззадорить "аппетит" пионеров. Ведь и дураку понятно, что имел ввиду Игорь! "Не надо расслабляться. Прошли времена, когда НАСТОЯЩИЕ гранды выходили против стран бывшего СССР (после распада) играть в полноги. Теперь же и против Украины, и против России, занявшей первое место в своей группе и опередившей Португалию, и против той же Латвии, ведущие сборные будут выходить предельно собранными! И тем более, если во главе сборной России стоит такая легенда тренерского цеха как дон Фабио!!!"
- 3
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
10.06.2014 19:53
Обыкновенный русский шовинизм. Жалко таких людей, честное слово.
- 2
-
Борис Виан(larrachecoeur)
- Опытный писатель
10.06.2014 20:20
О, да. Бедный русский народ. Есть гуманитарная помощь, если уж жалость так пробивает?
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
10.06.2014 20:34
Жалко в том плане, что человек не понимает, о каких реалиях он говорит. Гуманитарная помощь? )))) Не думаю, что поможет.
- 1
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
10.06.2014 18:53
Россию воспринимают, как одного из грандов мирового футбола
- 2
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
10.06.2014 18:52
Гранд,спроси у Филимонова, как вас Шева поимел!
- 2
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
10.06.2014 17:55
"Гранд" із карликом на чолі. Вже не довго залишилося...
- 1
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
10.06.2014 16:29
что они там курят?
- 7
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
10.06.2014 16:10
;)
- 0