Защитник сборной России Василий Березуцкий оценил вероятность победы его команды на предстоящем ЧМ-2014.
— Какая-то вероятность все-таки существует! Пусть даже совсем небольшая. Раз мы едем на чемпионат мира, надо думать только о победе — и точка. В голове присутствует такая мысль, я думаю об этом. За годы карьеры привык ставить самые высокие цели. Поэтому перед началом любого турнира я всегда думаю только о том, чтобы его выиграть. А уж как все сложится, гадать не стану, — цитирует Березцукого bobsoccer.ru.
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
11.06.2014 08:58
))))))) никогда так не смеялся, прям не братьяБерезуцкие, а чета Петросян!
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.06.2014 08:32
Россияне умеют думать? А как тогда вы Гитлера выбрали в президенты?
- 0
-
Борис Виан(larrachecoeur)
- Опытный писатель
11.06.2014 08:47
Каждая страна заслуживает того президента, которого выбрала. Россия - кадрового разведчика Путина, который устанавливает авторитарный режим в государстве. Украина афериста-пчеловода Ющенко, потом преступника Януковича, теперь к власти пришел олигарх, имеющий главной целью накопление капитала. Ну все надо попробовать. Возможно такой политический режим подойдет Украине. Дай то Бог. Поэтому не надо кидаться именами а-ля Гитлер. Гитлер тоже не просто так в 30-х пивко в Мюнхене попивал. А был великим политиком. Ужасным, да. Извергом, да. Но великим. К сожалению.
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
11.06.2014 18:03
Про "кадрового разведчика" ти сказанув занадто - це так само, як казали про Кучму, що він генеральним конструктором був чи зек-проффессорр. А про Адольфа говорити, що він був великим політиком - може занадто? Як на мене, то він такий самий дутий соломинкою в дупу, як і Лєнін. І таки більше "ужасный изверг", ніж політик. Просто у кожного є свої джерела інформації і оцінки з висновками. То може відступити від чиїхось оцінок і братись за свої?
- 1
-
sergio mironov(s_mironov58)
- Опытный писатель
11.06.2014 01:34
Только один человек сказал: "Главное не победа, главное - участие". А спортсмен всегда должен думать только о победе. Профессиональный подход.
- 2
-
Борис Виан(larrachecoeur)
- Опытный писатель
11.06.2014 08:25
Совершенно верно! Полностью с Вами согласен!
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
11.06.2014 22:10
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
11.06.2014 00:32
Думай, Вася, думай! Це дуже корисно для футболіста - думати. Та й перемагати треба. Може не в цьому році і не в цьому житті - але думай і перемагай подумки.
- 1
-
комментарий удален
-
анатолий николаевич(dynamozavgdy)
- Наставник
10.06.2014 23:30
- 1
-
Борис Виан(larrachecoeur)
- Опытный писатель
11.06.2014 08:40
Какая неадекватность? Это спортсмен. Он должен стремиться к победе, как и любой другой спортсмен. Спортсмены, которые не думают о победе никогда ее не добьются. Можете минусовать, сколько хотите, но против правды никуда не попрешь. Хотя о чем тут говорить, если на сайте больше половины школьников, которые не могут отличить черное от белого и пишут с ошибками.
- -1
-
анатолий николаевич(dynamozavgdy)
- Наставник
11.06.2014 11:14
- 1
-
Валентин Горгоц(vaalgorets)
- Опытный писатель
11.06.2014 22:36
знаете по некоторым комментам вашим можно судить что,Вы, как раз один из школьников!
- 0
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
10.06.2014 22:32
Мысли материальны! Об этом не знают и забывают только дураки и неучи! Против расеи будут болеть миллионы людей во всем Мире и это коллективное мыслепослание приведет к краху выступления раши-параши. С интересом будем за этим смотреть и приветствовать!!!
- 3
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
10.06.2014 23:08
- 0
-
комментарий удален
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
10.06.2014 23:05
- 1
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
12.06.2014 00:37
какого ещё мяча ?
- 1
-
Владислав(vlad_nau)
- Опытный писатель
10.06.2014 22:16
- 0
-
vovan gibson(vovan_vorskla)
- Старожил
10.06.2014 22:16
Ще один юморист, то фаворити а цей вже виграв.
- 0
-
Сергій Андрійович(Wturmovik)
- Старожил
10.06.2014 21:58
Да что ж у вас там творится, чем вас там кормят или это экология влияет... Не о том думаете, не о том...
- 2
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
10.06.2014 21:15
Не Вася , ты погорячился . Там есть сборные которые получше Рашки , та и заслужили больше чем ты и твои ... !
- 0
-
Валентин Горгоц(vaalgorets)
- Опытный писатель
10.06.2014 21:14
мечтать не вредно!
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
10.06.2014 20:59
Вася, з таким лицем "тебе денег никто не даст"... Не думаю, що Бразилія має шанси стати чемпіоном світу .... по хокею!!! Ходить легенда, що Пеле, на запитання журналістів з СРСР, коли Росія стане чемпіоном світу, сказав: "Тоді, коли збірна Бразилії стане чемпіолном світу з хокею".
- 3
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
10.06.2014 20:53
- 2
-
джонни д(Rome410)
- Старожил
10.06.2014 20:02
Ну-ну. " И на Марсе будут яблони цвести...". Це ми вже проходили.
- 4